oceanmythAvatar border
TS
oceanmyth
Hati-hati dengan toko XTREME SYSTEM mangga dua lantai 4 !!
Min, ane mau curcol skaligus warning kepada para pecinta gaming hardware.
jadi awalnya ane ada mouse taipan yang lagi mau di servis double click,, alesan ane ke xtreme system ini sih karena dulu ane suka banget beli barang2 razer, steelseries, dll di lokasi ini (dulu kyknya namanya bukan ini setau ane, cmiiw)... jadi yauda deh, ane percayakan taipan ane ke toko ini pd tanggal 1 november 2016. janji orgnya sih 2 minggu uda beres, nanti DIKABARIN. oke singkat cerita, karena ane rada sibuk akhir tahun gini, ane sempet lupa sama tuh mouse, sampe 1 saat (kalo ga salah udah desember awal),, nah ane kebetulan lewat tuh mangga dua, yauda deh pikirnya mah ud sebulan, ud lewat dong dari masa perbaikan yg dijanjikan.. nah pas ane nyampe sana, dia bilang "oh mau ambil mouse ya? sorry HP lu ditelpon ga aktif mulu, jadi nya bingung mau info kemana" ..................... (setau ane sih ya HP ane ga pernah ada masalah soal koneksi telepon, ampe tkg kartu kredit aja bisa nelpon 20x sehari, masa iya dia bisa ga nyambung 1x pun? stidaknya pake nomer laen kek, WA kek, sms kek?!)

singkat cerita, dia bilang "gini deh, mouse lu besok dianter pagi2 ke rumah langsung", lalu gue bilang "mouse gw emang dibetulin dimana?? toko lu kan disini, kok dibenerinnya di tempat lain?" disini ane da mulai curiga nih.. ada yg ngeganjel aja di hati. tapi karena ane DIJANJIIN besok pagi jam 8, yaudalah ane lsg balik dari tokonya. EEHHH.. tau gak agan2 sekalian?? keesokan hari nya, hari demi hari berlalu, dan MOUSE GUE GAK DIANTER-ANTERIN JUGA !! dan sampe ane tunggu skitar 2 minggu kemudian, dia masih ga kirim juga. kayaknya memang ni toko ga bisa dikasi jantung, soalnya dia mintanya ampe semua organ tubuh loe deh pokoknya !!

kesabaran ane dah abis, dari tanggal 1 november 2016 - 27 desember 2016, itu mouse ga kunjung sampai di tangan ane, tanpa penjelasan yang berbobot alias ditipu-tipu 1001 alesan. per tanggal 27 desember 2016, ane datengin langsung toko dengan nada ketus dan gue tagih itu mouse HARI ITU JUGA dikirim ke rumah. and u know guys what's the best part???

itu mouse dianter g*jek dengan bantalan mouse yg sudah ga layak dan product series yang memudar dengan bau baygon yang super menyengat.. ga cuma itu, mouse ane dianter gojek dari tangerang (bukan dari toko mangdu ya, jadi ane gak tau itu kenapa bisa nyasar ampe ke tangerang) pada jam 10 malam keatas.. wah itu ane uda bener2 mendidih deh nungguin sambil terantuk-antuk... dan ajaibnya tau gak agan2? tiba-tiba hp dia bisa tersambung ke ane via SMS, setelah dia berkekeh kalau hp dia gak bisa berkomunikasi dengan hp ane, wowww hp nya ternyata kalo digalakin lsg nyambung yak...

uda selesai? BELUM !! 1 LAGI.. BIAYA G*JEK SEBESAR 46 RIBU DARI TANGERANG KE RUMAH SAYA PUN SAYA HARUS BAYAR TUNAI !!

jadi buat agan-agan sekalian.. mohon diambil hikmahnya deh dari kejadian yang ane alami ini.. bagi yang mau nyari2 hardware gaming, itu mangdu ada 5 lantai kok, jangan khawatir masi banyak 1000 toko yang LEBIH BAIK DARIPADA TOKO INI , APALAGI SOAL SERVIS- MENYERVIS.

sekian dulu, semoga bermanfaat buat agan-agan.. salam !
0
7.8K
4
Thread Digembok