Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ibah16teduhAvatar border
TS
ibah16teduh
yang nge-TREND di kalangan anak SMA 2016
Gak ada habisnya kalau ngomongin masalah TREND, tahun ke tahun TREND selalu saja berganti, apalagi dikalangan para pelajar sma yg tentunya tahu betul apa saja yang lagi nge-TREND saat ini. Nah di thread pertama ane ini ane bakal ngebahas apa aja sih yg lagi nge-TREND di tahun 2016 ini.

ROK SPAN

Rok span adalah rok yg dibentuk seketat mungkin mengikuti bagian tubuh mulai dari pinggul hingga mata kaki, kalau di liat sih kaya gak nyaman gitu soalnya sempit iya kan. Tapi yg jelas rok span ini banyak dipakai di kalangan para siswi SMA

JEDAY

Agan pernah ngeliat cewek-cewek SMA yg rambutnya kriwil-kriwil di ujungnya, nah mereka menggunakan Jedai(Jepitan Badai) untuk membentuk rambut seperti itu, duh jadi makin cantik aja nih kakak-kakak

CELANA PENSIL
[img]https://s.kaskus.id/images/2016/12/26/9491587_20161226090427.jpg

Nah buat yg cowoknya nih mereka banyak yg membuat celana seketat mungkin, jadi seperti celana pensil gitu, dan biasanya jahitan bawah celana dilepas dan dibiarkan begitu aja.

SEPATU FULL BLACK

Kalo udah pake celana pensil, kurang lengkap rasanya kalau gak pake sepatu full black kaya gini.
Sepatu full black,celana pensil,kancing kerah di buka dua, siap deh mejeng di depan adik kelas yg cantik.

Kalo di jaman agan dulu gimana sih trendnya? Coret coret ye dibawah

Segitu dulu deh threads ane kali ini, jangan jadi silent readers yaaa, see u next time emoticon-Big Grin

Bonus nihngan

0
9.4K
0
Guest