Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Β© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alpadgagahAvatar border
TS
alpadgagah
Om Alepo om , ini harus nya yang mendunia 🌍
Assalamualaikum agan dan sis yang berbahagia

Alhamdullillah ini adalah thread kedua ane, semoga bermanfaat untuk kita semua

Baiklah, dengan ada nya fenomena "om telolet om", "om tebaik om' eh om maaf om kilaf om hehe..
Kidding gan, biar gak tegang..
Lanjut.. ane sangat suka sekali dengan ada nya hal-hal sederhana seperti ini yang membuat hati kita bahagia , tapi apa yang lebih kita dapatkan dari hal hal seperti itu? Sampai sampai fenomena ini mendunia , amazing sekali .

Dibalik peristiwa itu ada sedikit yang sangat menyayat hati kecil ane , karna dibalik kebahagian yang sederhana yang kita dapatkan ini apakah kita masih memikirkan kebahagiaan yang sangat sederhana juga untuk orang lain. Wah, bahasa ane terlalu telolet bangat ya gan, anjay.... ya tapi memang ada benarnya gan, apa jadinya kalau kalimat "om telolet om "dirubah menjadi "om alepo om" ? Apakah ini bisa mendunia?
Tanyakan pada hati kita??
Coba kita renungkan dengan gambar dibawah ini

Apa yang agan lihat dan apa yang agan rasakan? Semoga kita bisa lebih peka dan peduli terhadap fenomena -fenomena alam seperti ini,Ini lah kita manusia , ini lah kita...kita...kita...kita... (kok mirip om itu ya om,trageti 412)
Maka dari itu ane mengajak kepada agan-agan semua , Marilah kita menjadi masyarakat yang cerdas, marilah jadi masyarakat yang peduli, marilah jadi masyarakat yang cinta kedamaian, marilah kemari hey hey hey .. hey kawan.. ah sudahlah kenapa harus bernyanyi seperti ini dikala ALEPO sana sedang terluka

Mungkin ini saja thread kedua yang bisa ane buat, mohon maaf atas segala kekurangan ane, terimakasih sudah mampir dithread ane , semoga berkah dan yang jomblo cepat dapat jodoh, nyindir diri sendiri

Sekian dan terimakasih gan😊

0
5K
80
Guest