Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gazingAvatar border
TS
gazing
klasik, beda kepercayaan.
halo agan-agan.
ceritanya ada satu temen cewek ane sebut aja Gia, awalnya cuman temen. kebiasaan dia gangguin ane, apapun itu dan dimanapun itu. dan belakangan ini ane patah hati, gebetan ane akhirnya diambil orang (ya gara-gara ane ngga gerak juga sih). dan si Gia mendadak ngetwit malem2 isinya kalo dia bisa nyembuhin patah hati. ane sempet tercengang mikir ini buat ane apa kagak..

sikap si Gia sih waktu ketemu masih seperti biasa. tetep gangguin ane mulu. tetapi, tiba2 suatu malem doi curhat masalah personalnya yang bener2 personal dan belum pernah diceritain ke orang lain. dan lama-lama, ane baper gan. jarang2 nih baper.. akan tetapi, ya itu. doi beda kepercayaan. ane udah doa minta petunjuk, dan bahkan mulai ngejauhin doi. but somehow, ane malah makin banyak waktu sama doi.
ane kudu gimana nih gan? masih belum yakin juga sih sama perasaan doi ke ane. di satu sisi, ane tau ini kalo jadi, kita ngga bisa sampe jauh. tapi ya gimana, suka sama orang ngga pernah salah.
abis patah hati, sekarang ane harus matahin hati ane sendiri? emoticon-breakheart emoticon-Turut Berduka
0
1.9K
41
Guest