darojahuliahAvatar border
TS
darojahuliah
Hadiah Menarik untuk Pasangan agar Makin Cinta
Setiap orang memiliki hari penting untuk diri sendiri maupun dengan pasangan. Entah itu hari ulang tahun kelahiran, hari jadi tunangan, hari kelulusan atau ulang tahun pernikahan. Ya, hari-hari itu seringkali menjadi moment penting bagi seseorang. Ketika orang yang kita sayang sedang merayakan hari penting, tentu kita tidak ingin ketinggalan kan? Atau bahkan bagi sebagian dari kalian ingin menjadi orang pertama yang ingin mengucapkannya dan memberikan kado spesial untuknya. Akan tetapi berdasarkan survei yang ane lakukan ke beberapa pasangan ( tidak termasuk ane ya gan) emoticon-Wink emoticon-Wink kebiasaan memberikan ucapan apalagi kado mulai ditinggalkan oleh mereka yang merasa hubungan mereka udah berjalan cukup lama, mereka menganggap kebiasaan tersebut cukup dilakukan kalau masih pendekatan aja gan emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment . Padahal Menurut Ane kebiasaan tersebut harus dijaga gan sampe kapanpun biar hubungan dengan pasangan tetap harmonis dan jauh dari perselingkuhan emoticon-Salaman Setuju kan gan??

Ane yakin baik cewek atau cowok akan senang kalau punya pasangan yang romantis dan ingat momen-momen berharga dalam perjalanan cinta kalian. Nih gan beberapa hadiah yang menurut ane bisa kalian berikan buat pasangan kalian di hari spesial emoticon-Selamat emoticon-Selamat
1. Ucapan Selamat

Kebanyakan cewek akan sangat marah emoticon-Kemana TSnya? emoticon-Marah kalau di hari spesial mereka agan telat ngucapin atau bahkan lupa ngucapin saking sibuknya (alasan beberapa cowok) emoticon-Marah . Padahal nih gan dari cerita temen-temen kantor ane, mereka itu hatinya akan meleleh kalau kalian jadi orang pertama yang ngucapin selamat, karena itu tandanya agan inget. emoticon-Peluk emoticon-Peluk
Biar terlihat lebih romantis coba deh agan tulis sendiri ucapannya dikertas jangan cuma copas dari mbah google emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak tambahkan juga gombalan-gombalan dikit biar makin meleleh hatinya emoticon-Malu emoticon-Malu
2. Hadiah

Hampir semua orang pasti suka diberikan hadiah apalagi kalau hadiahnya dia dapat setiap hari dari orang spesial emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Tapi minimal di hari-hari spesialnya deh gan kalian kasih kado, kadonya di sesuaikan budget agan aja biar pasangan senang dompet agan juga gak jebol emoticon-Cool emoticon-Cool
Coba deh agan kasih Boneka beruang selain harganya gak terlalu mahal pasangan agan akan merasa kalau boneka itu sebagai diri agan yang selalu menemani agan di ruang kamarnya. Kalau agan sudah pernah ngasih hadiah boneka coba hal lain yang pasti disukai cewek dijamin deh gan pasangan agan pasti langsung meluk agan kalau dia buka kado dari agan dan isinya tas branded apalagi kalau dibeliin nya tas ori emoticon-Peluk emoticon-Peluk . Ane saranin sih itu aja gan soalnya kalau kaya baju atau sepatu ada kemungkinan gk cukup entah kebesaran atau kekecilan nanti malah agan kena semprot disangka agan gak tau ukuran baju atau size sepatu pasangan, kan ribet ya gan...hehehe

Sekian Thread dari ane gan semoga bermanfaat

Ane doain buat kalian yang sudah punya pasangan bisa langgeng sampe ajal menjemput
Jangan selingkuh ya gan gara2 pasangan kalian kurang romantis, tegur aja gan biar bisa berubah kalau udh ditegur gak bisa berubah baru deh ente tinggalin
emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

https://fjb.kaskus.co.id/selling/act...455.1481709118
Diubah oleh darojahuliah 15-12-2016 05:15
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
2
Guest