vixi.onAvatar border
TS
vixi.on
kisah kelamku
Selamat malam kaskuser. Sebut saja nama ane vixion. Ane mau cerita tentang kisah hidupku yg kelam, krn gw adalah seorang homo. Terserah kalian mau menganggapku seperti apa. Ane hanya ingin berbagi cerita dg kalian. Silakan diambil positifnya, dan buang jauh2 negatifnya. Semua nama dan latar kejadian telah disamarkan. Kritik serta saran yang membangun akan saya terima. Mohon maaf sebelumnya jika nanti ada kata2 yg kurang berkenan. Dan selamat membaca kisah ane. Terima kasih atas perhatiannya.

################################

Ane hanya bisa menceritakan garis besar setiap cerita, terutama dg kejadian yg udh lama gw lewati. Jika ada bagian cerita yg dirasa kurang, silakan ditanyakan. Insya Allah akan ane edit lg biar lbh lengkap ceritanya.

################################

B][/B] Pendahuluan

Ane terlahir sebagai anak pertama dr 3 bersaudara. Sbnrnya ane tuh anak kedua yg dilahirkan ibu ane, cuma kakak ane cowok udh meninggal sblm ane lahir. Bpk ane udh sering merantau bahkan sblm ane lahir. Bahkan kakak gw meninggal pun krn ikut ortu ane merantau. Ane besar di tengah2 keluarga yg biasa saja. Dan ane syukuri memiliki ortu yg sayang ama ane, terutama ibu ane. Saking sayangnya ibu ane, ane ampe sering bgt dikhawatirin sehingga ane dilarang buat maen ke tempat2 yg dianggap beliau cukup berbahaya. Misalnya ke sungai, ke pantai, dll. Padahal kebanyakan tmn ane yg cowok tuh seringnya maen ke tempat2 itu. Dan kebetulan jarak rmh ane ke pantai tuh dkt. Alhasil gw cuma bs maen dg tmn2 cewek gw di sekitar rmh. Dan krn ane main dg cewek, lalu ane yg cowok sendiri, sdh pasti ane mainnya tuh permainan cewek. Misalnya masak2an, boneka kertas, bola bekel, dll. Paling kayak maen kasti ato petak umpet yg berimbang jumlah cewek n cowoknya.
Ane suka cowok pertama kali tuh pas kelas 5 SD. Nggak tahu knp ane bs suka dg cowok. Ampe skrg ane msh blm paham alasannya. Ane waktu itu msh bnr2 blm mengerti apa itu cinta, apa itu sayang, dll. Ane waktu itu ngerasa tertarik aja dg slh seorang cowok di kelas ane. Ampe pas kenaikan kelas 6, ane sepakatin dg dia agar duduk sebangku dg ane. Tak banyak yg ane ingat waktu itu. Yg jelas nggak cuma 1 org cowok yg gw suka. Ada beberapa tmn gw baik itu yg sekelas, kakak kelas, maupun tmn di sekolah lainnya.
Diubah oleh vixi.on 12-12-2016 13:26
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
15
Guest