gryllsgryllsAvatar border
TS
gryllsgrylls
{TANYA} Ditolak Gebetan Yg Belum Pernah Pacaran
Halo girls, sebelumnya ane mau berbagi kisah tentang asmara yang ane alamin baru-baru ini. Ya topik kali ini adalah DITOLAK ya, gan sis belom lama ini ane nembak gebetan ane dan hasilnya ane ditolak.

Sedikit info, ane PDKT dengan cewe ini udah sekitar 5 bulan. Selama itu pun komunikasi dibilang lancar, karna ga cuma sekedar chatting, ane sering teleponan yg kadang bisa durasinya lebih dari satu jam, ane jg sering ajak dia jalan.

Tapi selama PDKT itu pun dia ngga pernah nanya atau membahas mengenai perasaan. Kadang ane yg sering gombalin dia tp respons nya ga terlalu di tanggepin.

Doi emang agamanya kuat, orang tuanya haji dua2nya. Dan emang menurut temen deketnya dia belom pernah pacaran, pernah ada yang deketin jg sebelom ane dan itu gagal.

Ane ga peduli itu, ane tetep deketin smp akhirnya ane ngerasa udah lumayan lama untuk PDKT dan butuh kepastian apa dia juga punya perasaan yang sama atau ngga.

Akhirnya ane berani nembak langsung doi, gini kronologisnya.
A= Ane
C= cewe

A: aku suka dan sayang sm kamu, kamu mau jadi pacar aku?
C: mau dijawab sekarang atau gimana?
A: sekarang, aku butuh jawaban itu sekarang
C: okee, hmmm ngga.
A: ngga gimana maksudnya?
C: hmm ya aku ngga bisa jadi pacar kamu. Maaf yaaa
A: boleh tau kenapa ngga bisa?
C: ya aku emang blm mau pacaran aja, dan aku ngga bisa gitu kalo pacaran nanti malah ngelarang-larang atau dilarang-larang padahal itu cuma pacaran dan belom nikah. Ya mungkin suatu saat sampai nanti aku cinta sm seseorang dan langsung siap dinikiahin. Ngga buat sekarang
A: hmm gituu
C: kamu ngga ada tanggepan?
A: ngga, ga ada yg perlu aku tanggepin semua udah jelas (dalam hati ane, kalo masalah prinsip gini apalagi urusan hati ga perlu untuk didebatin, makanya ane ga mau kasih tanggepan)
C: hmm yaudah
A: tapi perasaan kamu ke aku gimana?
C: kepoo kamu hehehe
A: yah kok malah ketawa sih, aku mau tau. Ngga mau ngasih tau?
C: iyaa ngga hehehe
A: hmm yaudah deh, aku pulang ya (berhubung itu jg udah jam 10)

Nah menurut agan atau terutama sista disini gimana? Jujur ane pun sampe sekarang bingung kenapa.
Kesalahannya itu dimana? Dan kesimpulannya apa?

Maaf ya panjang, ane sekalian curhat aja sih ini hahaha.
Diubah oleh gryllsgrylls 29-11-2016 17:00
0
3.5K
11
Guest