Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrewjacobAvatar border
TS
andrewjacob
[Urgent] Penginapan di dekat Malioboro, Jogja
Sebelumnya ane minta maaf dulu ke agan/aganwati kalo thread ini menyalahi aturan, dsb. Namun krn kondisi yg benar-benar mendesak, maka berharap mendapat respon baik dan cepat dari para agan-agan, khususnya yang sering backpacker atau stay di daerah Malioboro, Jogja.

Kami (ane cowok dan pacar ane/cewek) sudah beli tiket kereta ke Jogja di akhir Desember. Kebetulan pacar ane pengen bgt main/liburan ke Jogja. Maka diputuskanlah utk stay didaerah keramaian, yaitu Malioboro.

Langsung to do point aja nih gan, kebetulan budget kami emg terbatas dan berharap bisa bertahan selama 3 hari disini tanpa kekurangan uang. Dengan demikian, kami putuskan lah utk mencari hotel/penginapan yang bener-bener budgetnya murah, dan berharap di wilayah/dekat Malioboro.

Berharap agan/aganwati dapat mengerti kemauan ane dan pacar ane. Sebetulnya kami sudah mencari (by: browsing) kemudian hub. si CP, lagi-lagi mereka menolak kalau ada pasangan (bukan pasutri) menginap di tempat mereka.

Jadi minta tolong ya gan/ganwati utk cariin atau kasihtau tempat penginapan yang:
1. Murah (max. 100rb)
2. Akses mudah (dekat Malioboro)
3. Aman (bisa non pasutri)
4. Kamar mandi dalam

Mungkin itu permintaan ane. Sekira ada informasi bisa langsung comment atau PM ya gan/ganwati. Terima kasih sebleumnya
0
1K
5
Guest