Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adebachienAvatar border
TS
adebachien
Daftar Uber
Hallo Agan & Aganwati Semua....

Sudah ada yang tahu mengenai Moda Transportasi Online Uber ??

Ane rasa hampir semua Agan & Aganwati mengetahui tentang Transportasi Onlie tersebut, ada yang sudah pernah menaikinya, ataupun sudah menjadi Drivernya...

Ane sengaja membuka Thread ini, bukan maksud apa-apa, ane hanya ingin berbagi cerita sedikit mengenai Moda Transportasi Online ini, dimana menurut ane bisnis ini merupakan bisnis yang cukup menjanjikan, apalagi saat ini pemerintah sudah mengatur tentang bisnis ini, jika memang Agan & Aganwati ingin mencobanya, menurut ane tidak sulit, Syarat utama Agan & Aganwati harus memiliki kendaraan pribadi yang Usia kendaraanya tidak lebih dari 5 tahun, laik jalan, dan memiliki Asuransi...

Well... Bisnis ini bukan hanya untuk pengangguran aja lho, karena memang konsep dari bisnis ini adalah Ride Sharingm jd buat Agan & Aganwati yang bekerja pun bisa menjalani bisnis ini, contoh... disaat Agan & Aganwati ingin berangkat kerja ataupun pulang kerja, daripada nyetir sendiri dn keluarin ongkos, mending nyalain Applikasinya, Ane jamin kalau daerah JABODETABEK Agan & Aganwati sekalian gak akan kehabisan Order deh....

Bagi Agan & Aganwati yang berminat Join di Uber, pada kesempatan kali ini, ane tawarkan jasa pendaftaran Uber, lalu pertanyaanya Berapa Biayamya ???

Asalkan dokumen Agan & Aganwati lengkap, Biaya pendaftaran FREE Aliasn Gretongan... hehehehe...

Apa aja si persyaratanya ??

Ni ane jelasin ya Guys...
1. Memiliki kendaraan pribadi yang usia tdk lebih dari 5 tahun dari sekarang.
2. Dok. STNK Asli
3. Dok. Polis Asuransi Asli
4. Dok. SIM A
5. Dok. SKCK
6. Dok. KTP
7. Dok. NPWP

Semua Dok. tersebut bisa agan kirim via wa Ane, selebihnya biarkan ane yg bekerja, agan tinggal tunngu beres aja, hehehe...

Nah, trus bagaimana jika ada yang Dok. kurang lengkap ???

Silahkan dilengkapi dahulu, atau Agan bisa konsultasi dengan Ane secara Japri.

Bagi agan & Aganwato yang berminat, silahlan PM ane ya, Insya Allah ane akan balas PM agan & Aganwati semua dengan fast respon emoticon-Smilie

Terima kasih Guys udah baca Thread ane yang jelek ini. hehehe...

Di tunggu PMnya semua...

Hatur Nuhun ya...

Salam Uber ON !!
0
652
0
Komentar yang asik ya