Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

albertsqyAvatar border
TS
albertsqy
Pelayanan biznet mengecewakan
Saya adalah pelanggan baru dengan customer id 1151000152. saya pasang internet paket 2 tanggal 18 november 2016. Saat pemasangan yang seingat saya sekitar jam 2 siang hanya mendapat 25 mbps yang seharusnya 50 mbps. Tetapi masnya bilang kalau jam 18.00 WIB internet saya akan normal dan mendapat 50 mbps. Lalu sampai sekitar 19.00 WIB karena belum normal juga saya telepon cs biznet dan mereka mengatakan tidak setiap saat mendapat 50 mbps karena bersifat katanya internet bersifat sharing dan up to. Lalu sampai sekitar jam 22.00 internet saya belum normal dan saya telepon lagi CSnya dan mereka mengatakan bahwa saya mengambil paket 1 tetapi saya mengambil paket 2. Lalu mereka menjanjikan bahwa pagi tanggal 19 november 2016 internet saya akan normal. Tetapi jam 9 saya telepon lagi cs biznet dan dia mengatakkan paket saya akan normal hari senin. Disini saya sangat kecewa dengan pelayanan biznet yang dengan lalainya memberi saya paket 1. Saya juga kecewa dengan pelayanan biznet yang terkesan mengundur undur apa yang sudah harusnya menjadi hak pelanggan.

Saya disini sangat tidak yakin kapankah hak saya akan diberikan. Apa mungkin karena saya diberi promo oleh biznet dan keluhan saya diacuhkan terus dari kemarin.

Update 13.30
Pelayanan biznet mengecewakan
Pihak biznet sudah menelepon dan sudah menaikkan speed internet saya sesuai dengan paket yang sudah saya pilih.

Terima kasih biznet karena telah memberikan apa yang sudah menjadi hak saya dan tolong thread ini di close saja. terima kasih kaskus

Diubah oleh albertsqy 19-11-2016 06:59
zharkiAvatar border
airconditionAvatar border
aircondition dan zharki memberi reputasi
2
2.8K
5
Thread Digembok