Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

urieroAvatar border
TS
uriero
Lagu Yang Muter-muter di Otak
WELCOME

ane baru tau,kalo lagi ada lagu yang nyantol di otak namanya earworm yang salah satu cara ngilanginnya dengan ngunyah permen karet. tapi kgk mau ane apus dah lagunya dari otak ane, karna lagunya pada keren-keren. mending ane bagiin aja sama ente. sapa tau pada kecantol lagu-lagu ini juga.

1.Plug In Baby - Muse

lagu ini yang buat ane mbikin thread ini sebenernya. pertama denger Plug In Baby, ane mikir, "bisa juga ni lagu". terus ane ulangin sekali lagi, la jadinya sampe sekarang lagunya muter-muter mulu di otak ane. rythm gitarnya Matt keren abis. salut ane kalo sampe bisa mainin lagu ini di gitar hero.
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Spoiler for song1:

2. One Last Breath - Creed

ane dulu udah tau rythm lagu ini taunan sebelum ane bener2 tau apa judulnya atau siapa yg nyanyiin. One Last Breath dulu juga pernah jadi lagu penutup Mata Najwa, gantinya sekarang ane gak tau lagu apa. yang ane tau dari Creed personilnya pada rajin ke gereja.
emoticon-Matabelo

Spoiler for song2:

3. Don't Cry - Gun 'n Roses

kalo yang ini ane tau gara2 abang ane dulu suka gitaran pake lagu ini. tapi sampe sekarang ane blom tertarik untuk pelajari chord nya. liriknya juga lumayan.
Quote:

emoticon-Mewek

Spoiler for song3:

4. Asik Gak Asik - Iwan Fals

asik banget ni lagu. walaupun musiknya cuma ngulangin chord yang sama, tapi nggak buat bosen.karena liriknya gak diulang-ulang, berisi juga liriknya. pokoknya asik dah.

Spoiler for song4:

5. Californication - Red Hot Chilli Papper

keren lagunya. walalupun ane gak terlalu paham maksud liriknya. musik videonya juga keren, apalagi ini lagu keluaran 2009. tapi ane gak terlalu suka gaya personil RHCP kgk tau ngapa.

Spoiler for song5:

6. Early Sunsets Over Monroeville - My Chemical Romance

lagunya kelam, santai, rasanya kayak lagi nikmatin sunset sendirian di pinggir pantai. kgk tau napa masukin lagu ini. tapi karna ane suka My Chem, masa nggak ane masukin ke daftar. lagu MCR juga pada nyangkut di kuping ane walaupun gak ada rythm yang kayak lagu2 di atas. liriknya tentang seseorang yang nyeritain kalo ceweknya jadi zombie. tapi lagunya gak ada musik videonya.
Quote:

emoticon-Kaskus Radio
Spoiler for song6:

oke dah itu aja.

SEE YA
0
4K
47
Guest