Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Gosip Nyok!
  • Apakah Agan Bersifat Positif, Netral, atau Negatif terkait Masalah Ane

DareangelAvatar border
TS
Dareangel
Apakah Agan Bersifat Positif, Netral, atau Negatif terkait Masalah Ane
Selamat Siang Agan Agansekalian,

Disini saya ingin mencoba untuk meminta bantuan dan uluran tangan dari para dermawan yang ada di kaskus ini dan atau diluar sana,

Ane tidak kenal Agan, Agan tidak kenal ane, untuk apa agan membantu ane? pertanyaan itu mungkin muncul di benak agan agan sekalian,

kita memang tidak saling kenal, tapi kita bisa saling mengenal nantinya, setiap manusia adalah makhluk sosial, kita tidak dapat hidup tanpa orang lain, apa ada salahnya untuk kita mengenal orang lain, ane paham apa resiko nya untuk memberanikan diri post di kaskus ini, Saat kita sekolah kita ditanamkan pendidikan kewarganegaraan , banyak sifat - sifat yang baik disana salah satunya adalah tolong - menolong,

Quote:

saat ini , ane telah berada di posisi terbawah selama ane hidup, dan ane sedang berusaha merangkak pelan pelan untuk kembali keatas, tapi ane butuh dan sangat butuh bantuan dari agan agan semua yang dermawan untuk membantu ane, Dimana keluarga ane, sahabat ane, teman kantor, teman kuliah sudah membantu namun semua sudah limit. itu kenapa ane sampai mencari bantuan ke dunia luar lingkungan ane,

permasalahan ane adalah, ane menjadi kambing hitam, ane menjadi tumbal, ane tertipu oleh permainan licik orang2 di pemerintah terkait pengadaan barang di suatu instasi, ane harus menjadi tanggungan yang cukup besar, dan ane harus selalu setor untuk melunasi tanggungan ane itu,

kedua, ane sedang nabung ,nabung untuk pengobatan ibu ane yang terkena mioma, tapi tabungan ane ludes untuk setoran

tanggungan ane awalnya adalah 135juta, sampai sekarang Alhamdulillah atas bantuan Allah dan teman2 sekitar tinggal 47 juta lagi, dan harus segera dlunasi secepatnya kalau ane ga mau kenapa kenapa

kalau diasumsikan sebagai kendaraan mobil, mobil ane sedang mogok, ane sudah dorong ini mobil cukup jauh sendirian untuk mencapai pom bensin terdekat, tapi ane sudah ga kuat dorong lagi dan mencoba minta bntuan orang yang tidak dikenal yang lewat di pinggir jalan,

tinggal apakah ada orang baik hati yang berhenti dan mencoba membantu ane, atau hanya sekedar melirik dan melihat saja kemudian kembali memacu kendaraannya melewati ane begitu saja

Sedikit bantuan agan untuk mendorong mobil ane tidak akan membuat agan patah tulang, sama halnya dengan bantuan dana agan ke ane, Tidak akan membuat agan jatuh miskin,bahkan insyaAllah membuat rezeki kita semua semakin berlipat

Perlu ditekankan

Ane disini bukan penipuan,
Ane tidak ada niat jahat

Ane perlu bantuan agan agan semua atau teman teman agan, sekali lagi ane ingin mencoba untuk meminta bantuan dari para agan yang dermawan sekalian seikhlasnya saja dan senyamannya agan agan,

berapapun yang agan berikan, akan ane ganti pelan - pelan setelah urusan ini selesai karena ane sudah dipaksa setor dan menghadap namun ane bleum bisa kasih setoran lagi

Quote:

semoga kebaikan agan yang dermawan di luar sana dibalas berjuta juta kali lipat oleh Tuhan YME

Terima Kasih atas waktu yang agan luangkan, jika ada yang ingin ditanyakan agar jelas dipersilahkan

Ane berharap Kaskus bisa memberikan bantuan ke Ane,

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
933
0
Thread Digembok