Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gembelngeheAvatar border
TS
gembelngehe
[KasQuiz KEPO]Motorola StarTac70 flip phone pertama ane
[KasQuiz KEPO]Motorola StarTac70 flip phone pertama ane

semoga belum terlambat ane ikutan KasQuiz KEPO alias Kenangan bErsama flip PhOne! Motorola #PowerofBeingDifferent

Kisah perkenalan ane sama Motorola berawal ketika nganterin orang keliling Jakarta, pas otw balik ternyata hp tu orang ketinggalan di jok belakang, yaudah ane puter balik dah buat balikin tu hape.
kayak gini nih penampakannya
Spoiler for Motorola MicroTac:

bodi item bongsor layar kayak kalkulator angka dan hurup warna merah gitu emoticon-Hammer (S)
beberapa kejadian berikutnya makin bikin ane kesengsem buat minang si Motorola flip ini, namun apa daya duit ga ngumpul2 emoticon-Malu (S) akhirnya ane cuma kebeli ini gan n sis
Spoiler for Motorola D160:

emoticon-Embarrassmentbentuknya kayak ulegan gan n sis emoticon-Ngakak layar masi kayak kalkulator tapi ini beneran hape wireless emoticon-Big Grin gak kyk hp jaman sekarang, canggih tp masi aja kudu colok pake kabel emoticon-Hammer2
Motorola D160 ini bisa idup pake batere biasa ukuran AA 4 biji!!!
Spoiler for ga perlu power bank:

lowbatt? gabawa casan? ga ada colokan listrik? tinggal ke warung beli batere emoticon-Big Grin

Akhirnya ane kebeli juga Motorola flip
Spoiler for Motorola StarTac70:

make startac70 ini ga perlu pusing potong SIM card gan n sis, selembar SIM card yg masi segede kartu kredit bisa ditelen ma ni hp emoticon-Embarrassment
Spoiler for masuk semua:

urusan batere gapake dobel dobel power yg suka nipu kapasitas, Motorola StarTac70 ini bisa dipasang extended battery emoticon-Big Grinbener2 dobel emoticon-Big Grin tambah tebel battery nya

ganti jaman mulai layar warna.... ane pensiunin si StarTac karna dah susah nyari baterenya, skali ada mahalan battere drpd hapenya emoticon-Nohope
ane ganti pake Motorola E365
layar warna, ada kamera, ganteng dah pada masanya emoticon-Malu (S)
Spoiler for MotorolaE365:

jaman terus berganti... hape Motorola terakhir ane Motorola Q8 GSM
Spoiler for Moto Q8:

ni hape pake os windows dah berasa kyk bawa pc mungil aja emoticon-Ngakak

segitu aja dah pengalan ane sama Motorola, walopun kaga sempey nyicip seri RAZR yg fenomenal key pad nya jaman itu emoticon-Big Grin

Spoiler for barbuk pesbuk:
Diubah oleh gembelngehe 24-10-2016 15:05
0
3.1K
27
Komentar yang asik ya