MicroNovTechAvatar border
TS
MicroNovTech
Belajar Pengembang Aplikasi Android di bandung gratis
Halo para juragan, ane mau ngajakin nih buat teman temin agan yang berada dibandung join ama kita kita belajar pemograman/pengembang aplikasi andorid. Kalo agan yang masih kuliah cocok bangat tuh atau yang mau berminat jadi programer android cocok deh gabung ama kita2.

perkenalkan gan nama saya Fransisko situmorang, saya seorang programer dan saat ini sedang berkuliah di salah satu universita di bandung, ane ngusulin sama teman2 ane buat komunitas pengembang aplikasi android, jadi yang mau belajar bisa join atau yang udah mahir bisa joib juga jadi mentor share ilmu gratis itung2 amal dan berkat pastinya. Jadi di komunitas ini kita akan belajar menjadi pengembang aplikasi android.Pastinya ini sangat membantu sekali buat yang mau berkarir di dunia IT pengembang aplikasi. Saya punya cita-cita indonesia itu menjadi salah satu pemasok programer2 handal kaya negara india. Kebetulan saya sudah lama bekecimpung di dunia pemograman jadi saya ingi berbagi ilmu yang pastinya gratis. Buat agan2 yang mau gabung di komunitas kita bisa post disini atau kirim email ke fransiscolova@gmail.com. Rencana komunitas ini november akan mulai, tempat berkumpulnya lagi kita cari nih dimana yang bagus di bandung..di cantumkan no WA juga yah biar bisa di add ke group emoticon-Smilie.

emoticon-Angkat Beer

nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
1.8K
5
Guest