Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

black stoneAvatar border
TS
black stone
Bocoran Cari Cendol Emas Nih Gan
Halo Agan sista sejagad KASKUS. Gimana kabarnya? Masih sibuk berburu pertamax?

Ane sih sekarang lagi sibuk berburu cendol emas. Oke, karena banyak PM ke ane yang masih belum tau gimana cara nyari golden cendol, jadi ane mau kasih tips dan trik buat kalian, karena ane gak mau kasih bocoran, karena ini bukan ujian, dan karena ane udah susah payah ngubek-ngubek trit di KASKUS. Jadi ane kasih trik nya aja ya!

Pake KASKUS Plus dulu
tentu ini adalah hal mutlak yang paling utama, karena hanya Agan yang Kasplus yang bisa ikutan. Buat bisa KASKUS Plus gampang aja kok gan, kalo emang cuma buat niat ikutan beli yang 1 bulan aja cuma modal 30 ribu Gan. Tapi kalau mau yang lebih panjang lagi juga ada, 3 bulan, 6 bulan, ampe 12 bulan juga ada. sini aja kalo mau beli plus plus

Pantengin trit official
trit official maksudnya trit-trit yang ts nya akun official. Soalnya ane beberapa kali nemuin cendol di threaad official. Kalo udah nemu tritnya, jangan nyerah untuk ngubek-ngubek ke page demi page ya Gan. Kadang cendolnya nyempil di komen ke sekian gitu.

Tungguin wangsit di sosmed KASKUS

Nah kalau udah cukup frustasi, iatin aja fesbuk atau instagramnya kaskus gan. Suka ada wangsit yang dikasih, misalnya kayak petunjuk trit apa yang ada cendol emasnya, ini lumayan ngebantu juga nih.

Kerja keras dan pantang menyerah
terakhir agan emang kudu kerja keras lah, ngubek-nguubek komen di trit satu persatu sampai menemukan cendol emas yang dicari. Setiap hari pastikan agan buka KASKUS dan baca-baca trit dan komen, jadi sambil menyelam minum air, sambil cari informasi dapa cendol emas.

Iu sedikit tips dan trik dari ane, udah ah gamau berlama-lama nulisnya. Soalnya ane mau lanjut ngumpulin cendol emas lagi. Soalnya sekarang ane udah tergusur dari 10 besar emoticon-Mewek
Masih ada seminggu lagi buat Agan yang mau ikutan, infonya bisa diliat di mari

doakan ane ya agan-agan! Semoga sukses buat para pemburu cendol emas emoticon-Cool
0
1.1K
12
Komentar yang asik ya