harpymonAvatar border
TS
harpymon
NAMBAH BAPER SAMA GEBETAN
Sebenernya ini cerita masih nyambung dari thread ane sebelumnya

ini thread nya:
http://www.kaskus.co.id/post/57f5f90...e2e6794d8b456f

, jadi sekarang ane sama temen ane ini lebih deket gan, beberapa kali ane jalan sama doi mulai nganter doi ke salon sampe nemenin doi ngurus surat ke beberapa instansi. Tapi sampe sekarang doi masih belum cerita gan kalau doi itu udah punya cowok. Pokoknya ane ngerasa diperlakukan kaya cowoknya doi banget dah. Doi Line in ane setiap pagi . . . kadang minta jemput ke rumahnya . . . ucapin selamet malem, sampe selamet bobo... kita sering makan siang bareng berdua juga keluar . . . pokoknya ane sampe baper lah sama doi ini . . .

Nah dari kecurigaan ane doi udah punya cowok yang berasal dari ask.fm itu akhirnya ane stalkerin lagi dah path nya, ane scroll ke bawah terus sampe bulan januari-an gitu, ane nemu foto doi lagi makan sama cowok gitu, di caption nya sih "happy anniv yg ketiga ya sayang" <<nah jleb banget ane liat nya

Sampe sekarang doi masih kaga cerita juga gan kalau doi itu udah punya cowok, ane juga ragu mau nanya kalau doi itu masih jomblo apa kaga soalnya di Thread ane sebelumnya kan agan/sista disini bilang kaga baik kalau nanya hubungan, nah sekarang apa yg harus ane perbuat gan emoticon-Mewek

sumpah ane baper banget sama doi emoticon-Mewek
Diubah oleh harpymon 20-10-2016 01:55
0
3.8K
49
Guest