Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

unuk.unuk.mulihAvatar border
TS
unuk.unuk.mulih
[KOMBAT HOROR] Tumbal Pesugihan Macan
[KOMBAT HOROR] Tumbal Pesugihan Macan
Assalamu 'alaikum wr wb.....

Selamat Malam agan-aganwati

Saya sekedar share pengalamanku sekitar tujuh tahun yang lalu

Langsung aja deh....

Waktu itu ketika saudara saya menggelar acara hajatan pernikahan emoticon-Ultah acaranya 2 hari Satu malam. Malam pertama hajatan sekitar pukul 00:30 Semua orang yang berkumpul dirumah saya lumayan banyak ada sekitar 50an orang. Awalnya biasa-biasa namun mendadak gempar karena mencium bau busuk yang menyengat seperti bau bangkai manusia. semua orang mutah-mutah & sakit. Bahkkan ane dan beberapa orang ditempat itu melihat sesosok makluk seperti harimau yang membawa seperti manusia ane sangat ketakutanemoticon-Takut. Bulu kudu merinding, keringat dingin bercucuran. Saya sudah bisa membayangkan kejadian itu gan.
Selang beberapa hari saya bertanya pada "Orang Pintar" beliau menjelaskan bahwa itu adalah Pesugihan Macan. Beliau Mengatakan bahwa pesugihan tersebut dapat memberikan kekayaan namun tumbalnya jiwa & badannya harus menjadi budaknya setelah kematian bahkan beliau juga mengatakan waktu dikubur di pemakaman sudah di tunggu macan gaib berjumlah tujuh untuk membawa jasadnya ke kerajaan macan itu. Oh iya gan orang yang dibawa itu adalah tetangga kampung ane yang sore harinya meninggal.

Jadi kawan-kawan saran saya jangan sekali-kali bermain yang begituan.
Tetep kerja kerja hehehe.....
Sekian trit saya.
Wassalamu 'alaikum wr wb....
0
8.7K
31