bremskyAvatar border
TS
bremsky
kuntilmba yang seram
kisah ini terjadi sekitar tahun 2006 kalo gasalah, ane lupa emoticon-Cape d...
Jadi pada saat itu ane masih smp, nah nyokap ane mendatangkan 2 orang asisten rumah tangga bernama nana dan karmi, mereka saudara sepupu, kalau agan2 ngeh pasti manggil kedua assiten rumah tangga itu dengan sebutan ba nana (pisang) dan mba karmi (bakar mi).

setelah beberapa hari mereka bekerja seperti biasa, tidak ada yang aneh. tapi suatu pagi sekitar jam 5 subuh, seisi rumah belum ada yang bangun, kecuali adik ane yang tiba-tiba teriak histeris gan, ketakutan setengah mati. setelah ditanya ternyata adik ane habis ngeliat tante kunti gan, di tangga rumah. wajahnya putih dan pucat. pas udah agak siangan ane keluar kamar, dan ngeliat ke arah tangga, ternyata bener gan ada tante kunti tadi ngeliat kearah ane, sambil ketakutan ane teriak kuntilanakk!!! emoticon-Takut

pas ngeliat ke tangga lagi ternyata kuntilanaknya ngomong "mas ini aku mba nana" sambil turun tangga nyamperin ane, pas ane perhatiin emang mirip asisten ane, eh taunya bener itu mba nana asisten rumah ane. mukanya putih pucet tapi tangan sama kakinya coklat emoticon-Ngakak

akhirnya pas ditanya, semalem sebelum kejadian itu, si mba nana ini pake krim malam murah gan, terus gak cocok sama mukanya, alhasil pas ditinggal tidur tu krim bereaksi, pas bangun mukanya putih, pucet sama bengkak gan, pas abis cerita itu sekeluarga ane ngakak gak karuan. karena nyokap ane kasian, dibawa ke dokter wajah, kata dokternya efek krim malamnya gampang disembuhin, cuma dikasi resep sama dokternya, lama kelamaan sembuh
emoticon-Hammer2

sampe sekarang itu kejadian gabisa ane lupain gan emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka
Diubah oleh bremsky 01-10-2016 10:30
0
2.1K
10
Guest