Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 3 HAL yang menandakan adanya makhluk halus di sekitar kamu!!!!!Ceritakan pengalamanmu

wandhiroAvatar border
TS
wandhiro
3 HAL yang menandakan adanya makhluk halus di sekitar kamu!!!!!Ceritakan pengalamanmu
Halo gan, pada kesempatan kali ini ane mau bahas tentang makhluk halis neh...

Sumber Gambar: thebestpictureproject.wordpress.com
sebenarnya banyak tanda-tandanya tapi ane bahas yang ini saja keburu merinding. Langsung aaja cekedot.....
1. Ada yang tiba2 mengetuk jendela atau pintu
Tengah malam terkadang kita terbangun dari tidur. Masih bingung dengan apa yang akan kita lakukan. Suara yang samar samar terdengar seperti ketukan pintu terkadang sangat menakutkan. Terlebih itu terjadi ketika kite sendiri dengan suasana sunyi senyap dan lampu mati.
TIBA-TIBA!!!!!!!!!!!!

tok... tok... tok... tok...
berikut pengalaman ane yang beneran terjadi tapi sudah ane dramatisir gan
Ane dulu pernah ngalamin gan. Waktu ane masij kecil ane sering setiap malam minggu tidur di mushola dengan teman2 ngaji ane. Entah kenapa minggu itu karena jumatnya libur, ane dan teman2 ane akhirnya memutuskan buat tidur mushola. Jam 11 malam telah tiba ane dan teman2 ane rame sendiri di mushola gan. Sampai di satu titik rame ane dan temen2 ane memuncak ngakak abis. Tiba2 terdengar suara ketukan dari pintu... tok tok tok tok. Ane dan teman ane seketika diam seribu bahasa. Baru sadar kalau malam itu malam jumat kliwon. Akhinya kami smua langsung diam dan langsung tidur sampai subuh.
2. Mendengar anjing menggonggong

Katenye sih kalau ada anjing menggonggong di tengah malam itu artinya kalau gak liat maling, ya lihat makhluk halus. Tapi kalau ada ayam berkokok itu artinya ia melihat malaikat. coba croscek ya gan hehehe
Ini pengalaman temannya teman ane
Ketika ane dengerin ceritanya seh seperti ini gan. Dulu teman ane itu ngajar di salah satu SD di kotanya. Memang sekolah tempat ia bekerja terkenal dengan cerita2 mistisnya. Terutama di ruang kepala sekolah. Konon katanya telepon yang ada di ruang kepala sekolah sering menelpon di waktu tengah malam. Ada salah satu temannya teman ane itu tiba2 tengah malam ditelpon oleh nomer kantor. Karena dia bangun tidur, langsung dia angkat tanpa melihat nomer siapa yang menelpon. Diangkat "halo..........". Tidak ada jawaban. Halo, Halo Halo.... tidak ada yang jawab. Hingga dia reflek ngliat nomer yang menelpon di HPnya. Ternyata itu nomer Kantor sekolahan. Jam 11.30 malam menelpon ke hpnya. Hiiiiiiiiiiiii......
Haduh udah ya gan 2 saja. Ane udah merinding gan. Terimakasih yang udah nyempetin buat baca thread ane... Bagi yang punya cerita2 yang serem bosa berbagi di kolom comment. Ane tunggu ya gan emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
0
3.4K
16
Thread Digembok