Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

banyumlayuAvatar border
TS
banyumlayu
(Ask) Kado Antimainstream Buat Cewe
ane lahir dari keluarga yang perekonomiannya biasa2 aja, ketika masa2 sma ane menemukan satu wanita yang buat hati ane jadi luluh dengan doi. akhirnya ane pdkt trus ane pacran dan usah mempunyai rencana buat nikah sis emoticon-Peluk

lansung aja deh ke intinya wkwk emoticon-Wink

6 November besok doi ane ultah sis, jadi ane pengen ngasih sesuatu yang bisa berkesan ke doi..itu emng masih lama sih tapi buat ane itu juga masalah kalo ga mulai dari sekarng buat ngumpulin uang buat beli kado. btw ane itu suka banget gambar. itu juga udh pernah buat kado kejutan kecil2an sis. malah kalo gambar udah kebiasa jadi ane juga bosen emoticon-Ngacir Tubrukan dalam kebiasaan ane, ane biasa bikin sesuatu yang handmade buat kado sis heheemoticon-Peace nah masalahnya skrng ane bener2 bingung mau kasih kado yang kek gimana emoticon-Frown soalnya kalo gambar udah biasa, bikin bookmark watercolor itu udh kmrn tp blm ane kasih ke orangnya wkwk btw ane sama doi terpisahkan jarak solo-jakarta karena kita masih sama2 buat belajar sis emoticon-Frown oh iya ane juga jarang ketemu, minim ketemu ya 5 bulanan huaaaa :'( kmrn malah nyampe 8 bulan baru bisa ketemu. ane udah mau jalan 2 tahun sis. ehh ini arahnya kemana toh kok malah jadi gajelas giniemoticon-Peace .emoticon-Hammer2

intinya ane pengen kasih kado yang bisa berkesan sis, tapi yang budget nya ga terlalu maha. emoticon-Embarrassment

thankyou sistaemoticon-Kiss emoticon-Peluk
0
2.3K
9
Komentar yang asik ya