adityafirmantoAvatar border
TS
adityafirmanto
Pacar Kesayangan Mantan [Komedi Serius]
Halo temen-temen, perkenalkan nih nama gue adit. Sebenernya gue tertarik dengan tulis menulis. Karena memang keahlian gue yg suka nulis, entah itu nulis rudi vs nisa pakai kapur di tembok sekolahan atau nulis burung sendiri di jalan raya dan seketika itu gue mikir "ini apa nggak sakit ya burung di injek sama motor?" ah sebodo teing kata gue ya. Jangan lihat tag gue yg berstatus Aktivis, karena disini gue mau sedikit cerita nyata gue sendiri. Sekilas nanti cerita yg gue ceritain itu bergenre komedi serius. fakta dari cerita gue sendiri dan gue bumbuin dengan komedi komedi. Kalau gue bumbuin pakai bumbu racik itu beda cerita sih, nanti malah jadi cerita masak memasak. Disini gue bakal mengasah imajinasi kalian untuk menjadi diri gue nantinya dan masuk dalam istana boneka di dufan, lah ngaco. Duh kenapa gue pas nulis kayak gini mata gue berapi-api banget ya? terlalu semangat mau nulis cerita nanti, saking berapi-apinya alis sulaman gue pun kebakar dan sekarang jadi logo osis (ambil spidol snomen). ah sudahlah teman teman, nanti gue ketik dulu cerita gue yg udah gue simpen di bank daerah deket gue. Sengaja gue simpen buat nulis di kaskus (oke, kalian boleh tepuk tangan). Gue tau kalian tepuk tangan bukan karena takjub sama gue tapi karena di sekitar kalian banyak nyamuk yg ikut terbang buat menyasikan dan membaca cerita gue nanti. Cukup dulu monolog gue ini ya, anti sambung lagi
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.5K
10
Guest