Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Lowongan Kerja
  • Info Lowongan Kerja 2016 (fresh graduate, paruh waktu, purna waktu, part time, dll)

kopihitam99Avatar border
TS
kopihitam99
Info Lowongan Kerja 2016 (fresh graduate, paruh waktu, purna waktu, part time, dll)
Gan, ane punya info nih buat lowongan kerja 2016,, coba aja di Glints.idnih gan. Namanya Glints, jadi ini adalah platform job khusus untuk fresh graduate dan anak muda baik yang untuk magang ataupun nyari kerja bisa paruh waktu, purna waktu ataupun fulltime (berkarir). Ane liat sih bagus gan, ga kalah lah sama yang job platform lainnya. Layanan yang ga ada di job platform lain selain di Glints itu kalo di Glints bisa dapet tips kayak menjawab pertanyaan waktu wawancara kerja pertama kali, bisa chat online buat konsultasi juga, malahan diajarin gimana cara bikin CV yang menarik buat dilirik lirik gitu dah hehehe perusahaannya juga di filter bener bener soalnya.

Sign Up pake email yang aktif, lengkapin profil, trus cari deh job yang sesuai dengan skill agan. Masih agak sepi gan, jadi bisa dibilang tingkat persaingannya agak kecil daripada yang lain. coba aja, siapa tau beruntung kan gan..

Glints.id

semoga trit ane ini bermanfaat buat agan agan sekalian..
semoga beruntung gan..
Selamat Mencobaaaa...
0
2.1K
1
Guest