Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aircrashAvatar border
TS
aircrash
JNE...Paket saya ada dimana sekarang, status tdk jelas

Trit closed..brg udah sampe tgl 12 sept..thx jne.

Kronologis :
Tgl 1 sept 2016 ane kirim paket dari tangerang Cimone tujuan Jakarta utara, dengan paket reguler. Tapi sampe sekarang barang belom sampe juga, ane udah telp CS JNE berkali kali, pihak penerima juga udah telp berkali kali. Alasan barang belum diantar kurir. Pdhl pas ane cek resi status barang sudah di jkt tgl 2 sept, masa sampe sekarang ga ada kurir yg ke tujuan ane...ane juga udah komplain lewat Twitter...respon sangat lama dan tidak memuaskan hasilnya

Ane harap pihak JNE perbaiki manajemennya, terlalu banyak komplain yg masuk, kalo dibiarin kayak gini terus, ane yakin suatu saat nanti jne bakal tergusur dgn pemain lain.

Pelapor : Ane (Agung Ramadhan) tangerang
No resi : TGRAA15904152116
Tujuan : Jakarta utara

Foto resi n komplainan Twitter ane upload d gambar atasJNE...Paket saya ada dimana sekarang, status tdk jelasJNE...Paket saya ada dimana sekarang, status tdk jelasJNE...Paket saya ada dimana sekarang, status tdk jelasJNE...Paket saya ada dimana sekarang, status tdk jelasJNE...Paket saya ada dimana sekarang, status tdk jelasJNE...Paket saya ada dimana sekarang, status tdk jelas
Diubah oleh aircrash 13-09-2016 13:12
0
4.3K
10
Thread Digembok