Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mas.amruAvatar border
TS
mas.amru
Ujian SIM C
ane tadi habis ngurus SIM C baru gan. pas di ujian teori ada 30 soal gan, ane jawab ternyata abis dikoreksi sama petugasnya ane salah 6, ane dinyatakan TIDAK LULUS karena maksimal salah 5, hedeh, kelebihan salah cuma 1 aja bs bikin nunggu seminggu lg buat ujian lg gan.

dah gt aja ane ceritanya gan

--- updated ---

(13/09/2016)

ujian teori ane lulus bisa lanjut ujian praktek tapi karena hari itu penguji prakteknya "katanya" lg pelatihan di polres, besok baru bisa ujian praktek

(14/09/2016)
abis ujian praktek, kirain pake simulator (karena hari-hari sebelumnya ane liat-liat ruangan ujian ada simulatornya), ternyata praktek di lapangan emoticon-Nohope
Buat apaan coba tuh ada simulator emoticon-Cape d... , apa buat pajangan aja kali ya emoticon-No Hope
karena ane dari awal mikir bakal pake simulator jadinya dari rumah bawa sepeda motor laki, dan pas ujian disuruh pake sepeda sendiri, mantap dah pake sepeda laki ya susah bener nikung2nya
jadinya ya gak lulus karena gagal melulu, suruh balik lagi minggu depan emoticon-thumbsup

dah gitu aja lagi, mungkin update lagi kalo sempet emoticon-Ngacir

(21/09/2016)
sampe di TKP,
dah persiapan dari rumah bawa sepeda H*nda Karisma
ujiannya gokil bener dah
ane disuruh ngehindar palang dg zig-zag bolak-balik 6x dan kaki gk boleh sampe turun ke tanah
tuh beneran tes buat umum atau buat sirkus pak emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... (S)
emoticon-Ngakak (S)
dan ane GAK LULUS LAGI gan emoticon-Ngakak (S)
suruh balik lagi tanggal 27 (rabu minggu depan)

mantap kan emoticon-Big Grin emoticon-thumbsup

nih ane sempet foto banner peraturan sim di dalam satpas :
Spoiler for foto1:

Spoiler for foto2:
Diubah oleh mas.amru 21-09-2016 07:04
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
5K
47
Komentar yang asik ya