thepatricideAvatar border
TS
thepatricide
Kangen tapi lagi marah
Langsung aja ya sis, ane cowok...

Ane kangen banget nih sama mantan ane tapi ane nya lg marah sama doi. Kejadiannya hari minggu kemaren ane diemin doi karna doi mengulangi sikap yg ane gak suka. Doi malem mingguan sama temen temennya, ijin ke tempat dugeman. Ngabarin sampe tempat dugem sekitar jam 1. Abis itu ane tanyain trus gak ada kabar. Baru deh doi ngabarin kalo doi nginep rumah temennya itu sekitar jam 6 pagi. Ane tanyain tuh mabuk lg apa gak. Doi baru bales sekitar jam 1an ngabarin doi udah dirumah, katanya doi temennya yg mabuk tp doi gak bilang doi mabuk apa gak. Pokoknya ngabarin gak jelas gitu. Nah dari situ ane gak bales sampe sekarang. Ane pengen liat aja ngerasa salah gak sih doi sama ane. Sampe sekarang pun doi jg gak ngabar ngabarin apa apa. Ane malah kangen banget sama doi tp ane lg marah, ane gak mau ngulangin sikap ane yg dulu yg suka diemin doi dengan cara gini lagi cuman bingung ane mau bilang apa ke doi.
Ane ngerasa akhir akhir ini doi kalo lg seneng seneng kayak gitu, tp kalo lg susah atau butuh tau sendiri deh. Ane anggep kayak gak respek lg sama ane. Ane cuman ngira ngira sih gitu cuman yg sebenernya gimana jg gak tau gimana.

Menurut sis apa ane duluan ngubungin doi ya? Mohon sarannya ya sis makasih...
Diubah oleh thepatricide 06-09-2016 04:05
0
2.1K
10
Guest