Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chelseaeldiscAvatar border
TS
chelseaeldisc
cerita tentang pensi
pas tanggal 27 gue datang ke pensi buat ketemu idola gue. nah jadwalnya tuh idola gue jam 2 siang, tapi karna ada masalah. karena hujan dari jam 1 sampai jam 5.
nahh pas jam 5 kan udah berhenti hujannya. gue kira idola gue duluan ternyataa bukann haha. yaudah tuhh gue tungguin kan dan bandnya udah selesai jam 6an. gue udah positif thinking tuhh idola gue bakal nyanyi jam 6an. eh ternyayaa enggak dia tampil set 8. alhasil gue nungguin dia 5jam 30menit haha. pas set8 idola gue tampil pada nyalain flash. berasaaa lagi nonton konser gituu haha
pas selesai mereka nyanyi, gue sama teman teman gue nyari mobilnya idola gue karena mau meet up (biasa meet up di tempat parkir). nahh pas sampai di parkiran ada panitia yang nawarin 'mau foto sama tov ga' pada bilanggg 'mau' ehh pas panitia ngomong sama panitia yang lain, panitia yang nawarin malahan di omelin, parah sih sesama panitia masa begituu.
nahh pas tunist di kasih kesempatan foto yaudah tuh pada foto. selesai foto gue pulang deh
pas lagi perjalanan mau keluar dari tuh sekolah, ada pianistnya tov. mau nyapa ga enak soalnya lagi beli makanan. ehh pas mau ngelewatin dia nyapa gue haha. senang sihh tapi yaudahlahyaa haha
intinyaa positif dari pensi ini sih gue jadi lebih bisa mengenal tunist lebih jauh dan menambah pertemanan haha
tata604Avatar border
someshitnessAvatar border
someshitness dan tata604 memberi reputasi
2
863
0
Komentar yang asik ya