adhesfathanAvatar border
TS
adhesfathan
[ask] mau tanya aliran energi
Permisi para sesepuh forsup , mohon maap sebelumnya nubitol mau tanya beberapa hal.

Pertama gini , ane setiap buka telapak tangan terus fokusin pikiran dan perasaan ke telapak tangan kanan dan kiri ga sampe 2/3 detik langsung berasa hangat , hangat lebih ke panas ,

Yg ane mau tanya pertama apakah itu aneh termasuk udah nyalurin energi ke tangan ane (entah energi apa hhehe)

Nah yang kedua setiap ada yg minta pijitin ane yakin yg ane pijitin mendingan bahkan sembuh tentunya karena bantuan Allah swt

Pertanyaan ke dua supaya lebih bermanfaat buat orang sekitar yg memang secara kebetulan atau tidak membutuhkan pertolongan , kira kira nyalurin energi ke tangan tadi bisa ga ya ane pelajarin lebih dalam cara dan metode yg benernya?

Jujur aja ane ga tau apakah ini cuma sebuah kebetulan karena ane yakin , atau emang itu udah masuk konsep menggunakan energi yg ane punya , soalnya kalau pun kebetulan kenapa bisa berkali kali dimana pun dan kapan pun cuma fokus ga sampe 2/3 detik telapak tangan ane pasti langsung berasa hangat .

Mohon di bantu kiranya di sini ada sesepuh yg lebih paham akan hal ini , kalaupun ini cuma kebetulan ane mohon maaf , karena ane ada perasaan kalaupun ini bermanfaat untuk orang lain kenapa tidak di pahami dan pelajari lebih dalam .

Makasih sebelumnya emoticon-Big Grin
0
1.8K
22
Thread Digembok