Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaskoeserbaroeAvatar border
TS
kaskoeserbaroe
[pertanyaan] solusi serial number myob accounting plus v18 ed (education)
Assalammu'alaikum para penduduk kaskus dimana pun anda berada.
ane mohon maaf atas keterbatasan ilmu yang ane miliki, jika ane salah simpan pertanyaan ane di computer stuff.
melanjutkan dari thread ane sebelumnya dimana ane saat ini sedang mempelajari sebuah aplikasi yang berhubungan dengan akuntansi yang bernama :
Quote:

Quote:

alhamdulillah atas bantuan dari rekan-rekan kaskus baik melalui komentar maupun pesan pribadi (pm) ane sudah mendapatkan aplikasi yang ingin ane pelajari dan sudah ane instal yang bernama myob accounting plus v18 ED. namun lagi - lagi ane menemui kendala. apa itu kendala yang ane hadapi kali ini?

kendala yang ane hadapi adalah aplikasi myob accounting plus v18 ED ini meminta serial number sebanyak 12 digit, sedangkan serial yang diberikan dalam bundle zip / rar aplikasi ini hanya berjumlah sebanyak 10 digit kurang 2 lagi seperti yang tertera pada gambar di bawah. adakah diantara kaskuser yang memiliki solusi untuk ane?

Spoiler for permintaan serial number:

Spoiler for serial number yang ane miliki:

ane kira itu aja pertanyaan dari ane. kekurangan dan kekhilafan ane, murni datang dari keterbatasan ilmu yang ane miliki, sedangkan kelebihan ane, datang atas bimbingan Allah semata.
wassalammu'alaikum
salam hangat
kaskoeserbaroe
0
26.9K
2
Komentar yang asik ya