Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Health
  • [Lomba] Share pengalaman sakit ambeyen. Obat tradisional jawabnnya.

stronger.Avatar border
TS
stronger.
[Lomba] Share pengalaman sakit ambeyen. Obat tradisional jawabnnya.
Sehat itu mahal gan.......

Perkenalkan sebelumnya saya kaskuser dari jaman SMA tahun 2009 sampe sekarang udah kerja sebagai karyawan swasta di kota kembang masih ngaskus. Oh yah langsung aja ni saya mau share tentang kesehatan sebelumnya sih saya mau ngebahas tentang penyakit ambeyen saya sudah 7 tahun lamanya saya mengidap penyakit wasit ini.

Sebelumnya sih pas awal kuliah di palembang dulu saya merantau dan tau sendiri pola makan anak kost makanan sehari-hari nasi padang itu udah untung dan jarang makan sayuran. Ketemu sayuran jg untung kalo ada hajatan hhehehe makan gratis.
Selama kuliah pola makan nya begitu ditambah saya juga perokok gan tapi kalo masalah olahraga saya sering maen futsal waktu itu seminggu dua kali kadang tiap hari.

Singkat cerita lulus kuliah tahun 2013 pulang ke bandung saya mulai merasakan penyakit ini ambeyen mulai dari buang air besar bedarah sampai kalo duduk dan lari atau jalan pun jadi susah kalo kambuh, sudah berbagai obat saya makan dan kambuh juga, ada yang ngasih tau tabib bandung saya disuruh minum air daun pandan hangat saya pun nurutin dan lambat laun buang air besar saya tidak berdarah lagi, dan sesekali saya minum air hangat daun putri malu semua nya direbus yang di minum cuman air hangat nya saja gan.

Alhamdulilah sekarang saya sudah sembuh karena obat tradisional tersebut. Itulah share pengalaman saya tentang kesehatan sungguh mahal gan kesehatan itu.

Ini dia penampakan daun putri malu dan daun pandan gan

Diubah oleh stronger. 18-08-2016 13:28
0
3.2K
23
Guest