cafunemarketAvatar border
TS
cafunemarket
Surat Cinta untuk Seller Garskin AngelPaulin - 7SkinZ
Halo KasKuser

Kali ini ane mau mengutarakan pengalaman pertama kalinya ane di PHP in sama seller garskin AngelPaulin - 7SkinZ, jujur selama ane ngaskus udah cukup seringlah ane transaksi sama seller ' KasKus dengan berbagai jenis item yang ane beli selalu lancar.

Tanggal 21 Juli 2016 ane chat ke seller untuk memesan garskin untuk vape, setelah deal dan transfer sejumlah uang seller menjanjikan order akan di proses hari senin (25 Juli 2016) karna seller mengumpulkan orderan lain dahulu dan setelah itu baru digarap. Sebelumnya ane pernah transaksi ke seller ini dan sukses, tapi setelah negara api menyerang seller jadi lemot, letoy, pura ' ga bisa baca, pura ' ga tau cara buka chat line atau pura ' amnesia hahahaha kidding.

Tiap hari ane sapa ini seller tapi seller tetep dengan pendiriannya untuk no respon, ane salut !

Yang ane sayangkan disini, seller reputasi udah bagus dan kualitas produk ane akui mantep & wajah cantik #eh, apalagi yang jualan garskin buat vape masih langka untuk beberapa tipe mod.

Disini ane ga tau istilahnya ketipu atau PHP in, intinya cuma mau ungkapin pengalaman ane so biar KasKuser yang menilai dan barang kali ada juga KasKuser lain yang punya kasus sama seperti ane karena ane liat comment di thread yang bersangkutan juga banyak yang dikacangin.

Buat cc AngelPaulin - 7SkinZ, ayo dong jangan no respon padahal banyak yang berminat sama produk kamu dan jangan rusak kepercayaan dan reputasi yang udah d bangun susah payah.

Cheers,

Yang kepo bisa cek di bawah :

Bukti transfer :

Chat waktu PDKT :

0
2K
6
Thread Digembok