Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reddiieAvatar border
TS
reddiie
Masih (Bintang)
BINTANG....
aku mulai melangkah meski masih tertatih , aku mulai memandang ke depan meski sesekali aku menoleh ke belakang , melihat kenangan yg sedikit mengecewakan...
aku mulai menerima kenyataan bahwa aku bukan siapa-siapa dimatamu...tapi , itu pandanganku , karna aku tak pernah tau rasa di dalam hatimu...

bukan aku menyerah untuk membuka hatimu , bukan juga karna rasa yg ada untukmu telah hilang ditelan waktu , aku masih disini dengan rasa yg sama untukmu , tanpa ada yg hilang sedikitpun...tapi , karna aku takut rangkaian cerita yg kita lalui hanya khayalku saja...aku takut pada kenyataan yg memang sudah nyata...

kau mengabaikanku , dan aku terabaikan...kau mengacuhkanku , sehingga membuatku perlahan mundur untuk mendapatkan hatimu...
seberapa besarpun perjuanganku untukmu , takkan pernah tertoreh dihatimu...karna bukan aku yg ada didalam hatimu...bukan aku , BUKAN...dan jika pun iya , itu hanya dalam anganku saja...

aku terlalu takut pada kenyataan , aku takut kehilanganmu...yg memang pada akhirnya aku yg harus mundur perlahan menghilang dari hidupmu...

rasa ini masih sama seperti pertama melihatmu , masih sama tergila-gila kepadamu , masih sangat mengharapkanmu dan masih sangat menginginkanmu...tapi , kenyataan lah yg mengharuskan perlahan menjauh mengubur semua rasa yg tercipta untukmu...dan , semoga sang waktu perlahan-lahan bisa membunuh semua rasa yg ada untukmu...

_maafkan aku , yg masih saja mengingat semua tentangmu_
delia.adelAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan delia.adel memberi reputasi
2
1.8K
34
Thread Digembok