Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iman0701Avatar border
TS
iman0701
[HELP] BUTUH BANTUAN MERAWAT KITTEN!!
Sebelumnya, ane cuma mau kasih tau kalau ane sudah cek ke forum Cat Lovers, disana memang ada link artikel perawatan Kitten yng baru lahir, tapi berapa kalipun Link nya dibuka, yang kebuka cuma Archive.kaskus.co.id tanpa bisa dibuka link artikelnya.

Jadi dari semalem ane denger suara anak kucing gan, jadi ane sengaja cek pagi-paginya, ternyata memang ada anak kucing di saluran aer seberang rumah ane. Berhubung ane pikir udah lebih dari 6 jam induknya gak balik, ane sementara kasih dia susu ProGold S-26 punya keponakan ane.
Yang mau ane tanyain, gimana harus ane ngerawat ni kitten gan?jujur ane gak tega mau ninggalin gitu aja. Soalnya nih kitten ane rasa belum 2 hari gan umurnya. Matanya aja masih belum bisa kebuka.

TOLONG BANGET GAN
cara merawatnya itu termasuk kasih makan, bersihin badannya (masih ada sisa tali pusarnya gan), dll yang perlu ane lakuin gan.

Untuk induknya sendiri ane punya dugaan ada kucing betina di deket rumah ane yang punya corak mirip gan, tapi tuh kucing kagak mau deketin nih Kitten. Ane bingung gan, apalagi ane baca-baca "sebaik apapun perawatan yang diterima, gak ada yang lebih baik dibandingin perawatan induknya sendiri"
tolong gan ane harus gimana ngerawatnya?
Diubah oleh iman0701 12-08-2016 03:28
tata604Avatar border
zharkiAvatar border
zharki dan tata604 memberi reputasi
2
1.1K
0
Guest