Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yue.chan999Avatar border
TS
yue.chan999
(ASK) Please tolong... ane harus gimana?
Maaf kalau terkesan mengada-ada, ane cuma mau share sekaligus nanya pendapat mengenai pengalaman pribadi ane. Jadi papa ane bisa ngeliat mahluk gaib, bisa ngeramal & kayak ada yg bisikin gitu. Kata orang yg juga bisa ngeliat, papa ane diikutin dewa, tapi kata mama ane menurut ajaran katolik (kebetulan ane sekeluarga pemeluk katolik) itu sebenarnya setan yg ngikutin papa ane.
Beberapa bulan yang lalu ane umru 17 & dari sebelum ane umur 17 papa ane udah bilang kalau ane bakal bisa liat pas umur 17. Ane orang nya penakut, jadi ane berdoa novena tak pernah gagal menjelang ultah ke 17 biar ane ga bisa liat.
Puji tuhan, sampai detik ini ane belum bisa liat. Tapi ane mulai khawatir karena pas tadi sore di mobll, bokap ane maksa ane deketin kepala terus di tulang deket mata & alis disentuh dengan 2 jari. Katanya setelah ini ane bakal lebih peka. Dia bilangnya sih abis disentuh nanti ane bisa liat siapa yang ngerjain tempat usaha nyokap ane (kebetulan nyokap ane punya usaha & lagi dikerjain orang).
Terus pas bokap ane lagi ngomong-ngomong soal orang yg ngerjain, ane tiba-tiba dipaksa tutup mata. Nah ane ga mau, ane khawatir ane bakal bisa liat. Bokap maksa & ane nutup mata, terus dia neken alis ane kayak disatuin gitu.
Ane udah khawatir. Katanya bentar lagi ane bakal bisa liat bayangan hitam & ngerasa ada yg ngawasin.
Ane tiba-tiba ngerasa dingin & agak menggigil. Pokoknya badan ane kerasa agak gimana.
Ane terus baca-baca artikel & khawatir kalau sebenarnya papa ane itu lagi ngebuka mata batin ane. Ane takut ga kuat & jadi gila.
Ane ga mau punya kemampuan gitu. Ane harus gimana ya?
0
3.5K
37
Thread Digembok