Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kutubuku12Avatar border
TS
kutubuku12
Hari Pendaftaran
Jakarta 12 Juni 2006
Sesampainya di SMA xxxxxxx

Gua Parkiran Motor Gua(Lebih Sering gua sebut Si Langsing) Motor Satria FU emoticon-Big Grin (Dulu Masih Jarang Gan Yang Pake FU) Sesudah Gua Parkiran si langsing,gua langsung menuju Ruang Pendaftaran,Pas di tengah jalan gua ketemu si Bony,(Bony Ini Sohib Gua Yang Paling Setia Kawan Bro,Tapi Dia Sering gua panggil si somplak,gara-gara otaknya yang pendek banget wkwkwk)

Gua: Ehh Plak,Lu Masuk SMA Ini Juga?

Bony: Iye Dung(Gua Juga di kasih nama panggilan oleh si Bony,yaitu budung)Lu Juga Masuk Sini Dung?

Gua: Iye Plak.

Bony: Wahh Mantap Tuh Dung,Kita Rusuh Bareng Lagi Tar yak...

Gua: Pasti Tuh Plak.. Mantap (y)

Bony: Oh ya Dung,gua denger-denger Di Sini Banyak cewek cakep dung.

Gua: Ahh Lu Cewek Mulu Pikiran Lu.

Bony: Yaiyalah Gua Bukan Lu,Yang Pikirannya Ngeband Mulu,Ayolah Bro Lu Kan Ganteng,Pasti Banyak tar cewek yang ngelirik lu bro,ayolah sekali-sekali Lah..

(oh ya gua lupa,Gua Ini Orangnya EhemmEhemm... Gua Ini Orangnya Putih,Tinggi 178Cm,Hidung Agak Mancung,Suka Main Gitar,Sedangkan Si Bony Ini Tingginya 185Cm,Kulit Sawo Mateng,Hidung Pesek,Hoby main basket.
Sedangkan kakak pertama gua si Salsa Kulit Putih Mulus,Tinggi 175Cm,Hidung Mancung Body Semlehoyy... 😁😍😘,Hoby Cheerleaders
Sedangkan kakak kedua gua si Karina Kulit Putih Mulus Sama Kayak Si Salsa,Tinggi 166Cm,Hidung Sama Kayak gua tidak terlalu mancung Dan tidak terlalu pesek,Dan Yang paling Menyegarkan itu Airbag Nya,Hampir sama ama punya Tsunade wkwkwkwk Maaf Ya Kak 😂)

Ok Lanjut Lagi..

Gua: Yaudah yuk plak,kita daftar barengan aja

Bony: Wokey...

Gua dan Bony langsung Ke ruang pendaftaran Lalu mendaftar dan menyerahkan semua berkas-berkas untuk mendaftarnya,setelah selesai mendaftar gua dan si somplak langsung Pulang,Si Somplak Di Antar Sama Bonyoknya,setelah Somplak pulang duluan gua juga langsung bergegas ke parkiran buat ngambil si langsing,Tapi Gua Langsung melongo Mata Gua Tertuju Ama Cewek Yang Turun Dari Mobil Honda Jazz..

Gua: Cantiknya.. *Gumam gua*

Diubah oleh kutubuku12 02-08-2016 12:41
mazdodyAvatar border
mazdody memberi reputasi
2
7.1K
1
Komentar yang asik ya