elvaelisyaduthaAvatar border
TS
elvaelisyadutha
Agan Sista Pernah Mengalami Ini Gak???
Jadi gini gan sista, ane kan mimpi bbrpa hari lalu tntg seseorang nah org itu ane kenal sbagai psangan hidup ane emoticon-Malu

Nah ketika ane hidup brsama tu orang, ane akhirny tahu dia tu punya kelainan.

Kelainan itu sikap sikap yg tidak baik sperti contoh : suka Banting ini itu dalam msalah apapun, cmburuan, suka bhong, ga mau disalahin gan, klo marah atau ngambek pngeny melukai diri Dan ane gan emoticon-Mewek

Nah ane kan udah menikah tu posisinya, pusing dong ane gan, ane akhirny bilangin sma dia klo ane mau minta cerai emoticon-Mewek
Ntah knapa kalo ane mau cerai ane slalu aja ada msalah, dia sakitlah, dia masuk rumah sakit. Pokokny bgitu emoticon-Mewek nah abis Dr situ ane lgsung kebangun emoticon-Malu

Abis bangun Dr tidur ane lgsung istighfar emoticon-Mewek Dan ane liat di google org kyak gini apaan, Dan trnyata oh trnyata psangan ane ini "Psiko" emoticon-Hammer2

Ane ga Tanya soal mimpi, tapi seandainy jika itu jadi nyata, apa agan Dan sista lakukan? emoticon-Mewek

Dipertahankan atau Minta Cerai? emoticon-Mewek

Ada ga yg punya pngalaman di dunia nyata mmlki psangan psiko?, share yuk cara mnghdapi mereka ini gmna? :beer Kira kira mreka ni bisa baik ga ya? Atau bhkan smbuh ga ya? emoticon-Malu

Terimkasih kalo ada yg mau Bantu ane Dan bahkan mau berbagi cerita atau mau ngobrol sma ane emoticon-Malu
0
6.9K
108
Guest