• Beranda
  • ...
  • Melek Hukum
  • [ASK] LUPA ATAU TIDAK TERCATAT KEHADIRAN MESIN FINGERPRINT TIDAK DIBAYAR ????

oricimaruAvatar border
TS
oricimaru
[ASK] LUPA ATAU TIDAK TERCATAT KEHADIRAN MESIN FINGERPRINT TIDAK DIBAYAR ????
Agan-agan disni saya mau bertanya, kemarin setelah dapat slip gaji ternyata ada 4 Hari tidk dibayar oleh perusahaan. setelah saya confirmasi pada personalia terkait 4 hari yang tidak dibayar di slip gaji padahal 4 hari tersebut saya bekerja seperti biasanya pernyataan personalia kepada saya bahwa tidak melakukan fingerprint saat datang dan pada saat pulang padahal saya merasa patuh untuk fingerprint, ataupun begitu itu bisa karena lupa Fingerprint emoticon-Mewek

tetapi untuk absen ruangan manual saya ada dan TERCATAT Bekerja, waktu saya memberikan Absensi ruangan kepersonalia MEREKA KEKEUH tidak Mau MEMBAYAR GAJI SAYA DENGAN ALASAN TIDAK FINGERTPRINT Terus Fungsi absensi MANUAL di RUANGAN BUAT APA ???? dan MANAGER SAYA JUGA Tidak BISA MEMBANTU SAYA APA YANG SAYA HARUS LAKUKAN ????
PADAHAL saya SUDAH BEKERJA FULL untuk 4 Hari itu emoticon-Marah

dan sebelumnya tidak Ada SOSIALISASI LUPA ABSENS FINGER GA DIBAYAR, Karena Saya Fikir udah Absense 2x Dengan Manual

Saya bingung dengan Aturan Kacau Seperti ini emoticon-Hammer2

Sudi Kiranya para Agan-agan Yang lebih Mengerti Hukum Menjawab Pertanyaan saya emoticon-Shakehand2

Dan saya Pengen Tau Alasan Hukum Biar Saya Lebih Mengerti emoticon-Peluk

0
19.7K
3
Guest