plegukAvatar border
TS
pleguk
Fakta Mengejutkan Korek Api Gas yang Dijual di AnuMart
Halo gan/wati sekalian. Jumpa lagi.. emoticon-Leh Uga

Awal mulanya ane terpaksa membeli korek api gas karena eh karena di sepanjang 1 km jalan tidak ada warung berjualan korek api jenis apapun.

Akhirnya pun ane mengiyakan kembali (lagi ke AnuMart dan membeli korek api gas yg berharga Rp.6.000,- daripada yg berharga Rp.11.000,-.

Dan lalu menyulut rokok kretek dan wWhHuuuzZzz... aw aw.. alis ane hampir terbakar, tapi ternyata tidak sampe emoticon-Takut

Berikut fakta korek api gas merk Cricket yg dijual do Anumart yakni sbb;

1. Tidak ada pengatur gas. Biasanya dan harusnya, tiap benda ini ada pengatur yg berfungsi membesarkan api dan sebaliknya. Namun, iroooniii...

seperti yg ente lihat..(maaf kamera jadul)

2. Hanya tukang korek professional yg bisa membuka katup pengatur.

ente pasti melihat (walau burem). ane mencoba membongkar dan mengatur besarnya gas, ternyata gagal. karena ane orang awam dalam perkorekan. tapi kalau merk Tokai yg biasa ane gunakan, ane bisa. saangat bisa. emoticon-Request

3. Memiliki semburan gas berlebih. ini mengakibatkan gas boros lalu cepat habis, dan semburan api pun terlalu besar (sekitar panjang jari kelingking ane) ane membandingkan sg merk lain (Tokai) ternyata dg api segitu beda volume semburan gas. Cricket lebih boros (suara ngowosnya kenceng dan serak)

Oke kaskuser agan/wati sekalian. Terlebih soal repost tidaknya ane ucapkan terima kasih emoticon-Request

Tips membakar dg aman bagi pemegang korek Cricket adalah menjauhkan wajah dan benda sensitif lainnya. emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

komeng komeng

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh pleguk 26-07-2016 16:29
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
12.5K
65