ecokenzoAvatar border
TS
ecokenzo
Hati-Hati membeli Akun Pokemon go !!!
Hallo semua, ini thred pertama ane nih.
ane mw share aja tentang masalah jual beli akun game yang lagi boming bgt...
yap bener bgt POKEMON GO,,
Sekarang kalo di liat situs online byak bgt jual beli id pokemon go, dan sangat wajar untuk melakukan jual beli, CUMANNNNNNN....
gak sedikit dari mereka yang menggunakan Cheat agar level cpt naik, pokemon banyak, dan item gk masuk akal.

SALAH satu cheatnya yaitu BOT, secara otomatis system akan mencari sendiri pokemon, menangkap sendiri & mencari item sendiri.
emoticon-Sorryemoticon-Sorry kasian kan temen" kita yang beli tapi malah beli id cheater yang kemungkinan besae suatu saat akan d bannedemoticon-Nohopenohope

Berikut ane kasih tips jika id memang menggunakan cheat :

1. ITEM MELEBIHI KAPASITAN BAG

INI adalah cara bodoh cheater memperlihatkan dy menggunakan Cheat, dari liat item aja, udh gk masuk akal, masa iia kapasitan BAGnya cuma 350, isinya bisa 800++???¿¿ ane pemain aja, kalo tas udh isinya 360, gk bakal bisa di isi lagi bro emoticon-Wkwkwkemoticon-Wkwkwk

2. TIDAK MEMILIKI CLAN ??

Nah bro, kalo yang ini 50/50, knpa ane blg 50, karna jika memang dy menjual id tanpa clan, ketawan bgt memang untuk di jual, tapi....
manusiawi aja lah, pemain pokemon real itu jiwa gamersnya penasarannya gede broemoticon-Gamesemoticon-Games
Masa iia gk pengen bertarung di GYM sih..tp ada kemungkinan juga ini id emng untuk d jual, jadi di kasih kebebasan buat pembeli..

3. Banyak pokemon belom di evolve

Ini mah ketawan bukan gamers sejati, masa iia candy lebih dr 100, gk ada 1pun pokemon di evolve??? ada kemungkinan dy dapet banyak pokemon dy system BOT dan males kelolanya lagi, makanya di jual dehemoticon-Wkwkwkemoticon-Wkwkwkemoticon-Wkwkwk

4. HARGA gak masuk akal & gk sesuai perjuangan

emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka, nyari sampe jungkir balik, kesana kesini, item atas sampe bawah, tapi di jual dengan harga murah??? sekali lagi, dengan rasa manusiawi, yang udah susah payah dapetin pokemon kesana kesini, jika memang gk pake cheat, gk mungkin rela jual id semurah itu, kalo emng murni pake tenaga sendiri yah bro nyarinya, bukan systememoticon-Wkwkwkemoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Mungkin itu aja bro saran n tips ane kalo mw beli id pokemon go, lagi juga main pokemon go lebih seru tanpa cheat kok, lebih kerasa usahanya broo.. emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah

bagi" emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast kalo bisa ya bro.. hehe
0
12.9K
67
Guest