Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Lowongan Kerja
  • [CILEDUG-TANGERANG] DIBUTUHKAN SUPIR MOBIL BAK + KENEK UNTUK ANGKUT LIMBAH PERUMAHAN

ndyliziousAvatar border
TS
ndylizious
[CILEDUG-TANGERANG] DIBUTUHKAN SUPIR MOBIL BAK + KENEK UNTUK ANGKUT LIMBAH PERUMAHAN
Dibutuhkan Supir Mobil bak + Kenek

Siang, Gan Bro & Sis.

Ane kebetulan punya usaha kecil2an nih, yaitu ngangkutin limbah perumahan. kebetulan ada 1 unit mobil bak yang lagi gak jalan karena kekurangan tenaga pekerja. alhasil ada sisa +/- 300 rumah yang gak kepegang.

maka dari itu ane butuh tenaga tambahan Untuk angkut limbah (sampah) rumah tangga itu, lokasi di lingkungan perumahan daerah karang mulya, karang tengah, ciledug, tangerang.

Supir harus punya SIM A, pendidikan tidak masalah, dapat bekerja sama dengan baik, tapi ane lebih prefer yang mau kerjasama ini sudah punya tempat pembuangan akhir sendiri ya gan. karna ane kan udah nyediain lokasi angkut & nyediain kendaraan, soal limbah daur ulang silahkan agan angkut buat agan semua.

sistem pembayaran dari ane, sistem komisi per 1 rumah gan. alasannya karna itu, balik lagi ke atas. ane udah sediain semua. agan tinggal datang kerumah ane buat ambil mobil, angkut, buang, en limbah daur ulangnya kan buat agan semua, kalo udah rapih balikin mobil lagi.

ane butuh cepet gan, lebih cepet lebih baik kan emoticon-Big Grin

kalo ada yang sesuai dengan kriteria yang ane butuhkan diatas bisa sms ane ke 0838 9797 5282

Thanks to KasKus.

Diubah oleh ndylizious 13-03-2018 04:22
0
2.3K
7
Guest