Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Zul.Kill.FiAvatar border
TS
Zul.Kill.Fi
Pertanyaan buat para Flat-Earthers (pemercaya bumi datar)
Kenapa ya semakin hari, ane lihat semakin banyak banget thread tentang bumi datar di kaskus?
We Te Ef is gowing on??

Gans, ane bukan penganut Bumi Datar, mohon maaf tapi banyak banget yang ga masuk logika.

Tapi tujuan ane buat thread ini bukan buat debat. Mohon diingat! bukan buat debat, karena ane yaqin, debat sama ente (flat earthers) sama aja kaya debat ama tembok, sampe jontor ini bibir juga ga bakal kelar. Jadi ente-ente kalo mo debat silahkan tapi ane ga ikut-ikut.

ane cuma pengen tanya, tujuan ente bikin thread begitu apa?
Oke anggap kasus ente berhasil ngeyakinin segelintir orang, trus apa? apa keuntungan buat ente?

1. apakah ente bertujuan mencari pengikut sebanyak-banyaknya lalu mereka menyebar luaskan kembali ke khalayak ramai macam MLM, atau *maaf perekrutan teroris (cuci otak untuk tujuan tertentu)

2. apakah dasar referensi ente dari agama? makanya ente-ente begitu kekeuh ngeyakinin dengan tujuan ente dapat pahala kalo berhasil ngeyakinin orang laen?

3. apakah NASA (yang ente anggap satu-satunya badan antariksa dunia, padahal enggak) dan pemerintah Amrik pernah punya dosa sama ente, jadi semakin banyak orang yang ga percaya NASA, ente semakin seneng bales dendam kesumat

4. apakah ente cuman iseng-iseng troll doang di Internet, buat mencari kepuasan semu?

Lah kalo perekrutan ISIS ane bisa mengerti tujuannya apa, tapi ente Flat-earthers sedemikian gencar menginvansi internet tujuannya apa?

*wes, sampun .. monggo dijawab.
kalo ente gak berkenan sama trit ane, silahkan kalo mo bata, hak ente koq. ga bakal rusak juga idup ane.
0
2.1K
14
Thread Digembok