Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

titojordanAvatar border
TS
titojordan
Tutuplah mata ku, aku tak kuat
Assalamualaikum warrohmatullah hiwabarokatuh

Sudah lama ane menyukai untuk membuat sebuah cerita, jarang dipublikasikan sih karena ane takut banyak yang tidak menyukai cerita yang ane buat tetapi okay ane ingin mencoba meng-eksperisakn ane dengan cerita yang ane buat pertama untuk kaskus dan untuk agan agan semua karena ane terbiasa menulis cerita pendek, jadi ane ingin mencoba membuat cerita yang panjang dan bersambung.

ini mungkin pengalman ane sebagai orang yang kadang bisa melihat dan terkadang hanya merasakan kehadiran mahluk mahluk abstrac yang begitu banyak bentuknya dann ane akan membuat cerita ini dengan sedikit di dramatisir serta cerita yang ane buat sendiri.

silahkan dibaca dulu prolog nya hehehe emoticon-Smilie emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

Quote:

Index :
Quote:

bakal banyak kok gan ehehehehe emoticon-Blue Guy Smile (S) emoticon-Blue Guy Smile (S) emoticon-Blue Guy Smile (S) emoticon-Blue Guy Smile (S) emoticon-Blue Guy Smile (S) emoticon-Blue Guy Smile (S)
pertama kalinya ane post di forum ini jadi ane masih kurang paham cara kerjanya heheheheemoticon-Blue Guy Smile (S) emoticon-Malu
Diubah oleh titojordan 12-07-2016 22:05
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
6