Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kayekaAvatar border
TS
kayeka
(sharing pengalaman) part-time buat yang masih kuliah
emoticon-Salam Kenalemoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal

Tidak sedikit orang yang memutuskan untuk bekerja sambil kuliah demi mendapatkan penghasilan tambahan atau sekedar iseng untuk mengenal dunia kerja. Kuliah sambil kerja adalah hal yang tidak mudah untuk dilakukan. Membagi waktu antara kuliah yang seharusnya ditekuni untuk mendapatkan gelar dibagi dengan waktu untuk bekerja part-time demi penghasilan tambahan. Tapi, tidak ada yang tidak mungkin jika memang berniat melakukannya apalagi kalo memang bener-bener butuh penghasilan tambahan. hehe

Nah ane sendiri masih kuliah pernah juga kerja part-time buat jagain toko distro. pembagian waktunya sih dibilang enak soalnya distronya punya temen sendiri. hehe waktu itu pas ane kerja di distro, jam kerjanya disesuaikan sama jadwal kuliah karena emang punya temen kali ya distronya jadi bisa request waktu sesuai jadwal kuliah kita. nah sekarang ane mau nyoba part-time diluar tapi yang emang waktunya bisa disesuaikan sama waktu kuliah kita sendiri....

Buat agan-agan sharing disini dong yang lagi kuliah sambil kerja, sekalian kasih info juga tempat kerja yang cocok buat part-time buat anak kuliahan.

emoticon-Jempolemoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol
0
1.5K
1
Komentar yang asik ya