Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dudsproAvatar border
TS
dudspro
Maaf Nih Gan, Kalo Minta Tolong Terus
Assalamualaikum Wr. Wb

Gan, ini sebenernya lanjutan dari thread ane yang lampau.
Biasa, masalah Saitama gan, skarang ane mau nanya sama agan atau sista.
Sebenernya ini pertanyaan sederhana, dan sebenernya juga ane selalu nanya pertanyaan ini ke temen ane setiap ada waktu wkwkwkw.

1. Salah gak sih kalo ane ngehubungin Saitama lagi? Dengan alasan ya satu, nyambung tali silaturahmi.
2. Masalahnya yang bikin ane gak mau ngehubungin dia itu, karen a long time ago. Di jaman smp, Saitama tuh punya sahabat cewe (yang gua gak yakin mereka sahabatan beneran atau ada semacam main belakang) yang jelas salah wanita itu juga berperan penting. Sebut saja dia Wemen. Sih Wemen ini pinter juga, makanya kalo ada olimpiade bahasa inggris atau LKS ya pasti Wemen itu pasti bareng Saitama. Dan Wemen itu punya pacar sebut saja si Lele. Lele itu gua kenal sejak kelas 7 smp. Lele itu udah kayak abang gua sendiri karena emang orangnya yang kayak tai 😂 ngeselin dan yang jelas ane gak ada apa apa sama Lele, karena ane tipikal yang kalo sudah satu ya satu. Tapi entah sih Wemen itu dengan Saitama seperti apa di belakang ane sama Lele.

Begitulah sekolah tentang sih Wemen. Jadi intinya, karena Wemen dekan dengan Saitama, dan memang perfect timing sekali si Saitama itu sangat percaya sama si Wemen. Ada kemungkinan sih Wemen cerita yang bukan-bukan (sumpah ane gak maksud suudzon tapi kenyataan sekarang yg ane tau dari Lele tuh bener, pait bener) kayaknya sih Saitama isi kepala sudah di suntik pake formalin :| jadi buat ane sangat susah untuk bercakap-cakap basa-basi-busuk lagi sampe dia sampe skarang 😂

Ane cuma bisa tabah sama semua keadaannya, yang jelas ane juga gamau percaya sama omongan Lele tapi ane ragu kalo itu bohong 😅 mashaallah gan, hidup di bayang-bayangin sama masa lalu itu bener bener gaenak banget gan emoticon-Frown

Dan feeling ane skarang Saitama sama Wemen udah gak koneksi lagi (tapi gatau juga sih) soalnya semenjak Wemen putus dari Lele dan Wemen jadian sama sahabat deket ane yang dari kelas 1 smp ini. Sebut saja dia MasNo. MasNo sama Saitama sahabatan loh tapi skarang udah jarang ngeliat mereka berinteraksi di sosmed. Mungkin semenjak MasNo jadian sama Wemen. Dan MUNGKIN apa yang di bilang Lele bener tentang dibelakang Saitama sama Wemen ada main, MUNGKIN itu yang nyebab in hubungan Saitama sama MasNo udah gak terkoneksi lagi. Wallahualam.

Yang jelas, ane kangen dulu. Maen PS sama MasNo dan ngeliat MasNo akrab main sama Saitama. Dan entah semenjak kemunculan Wemen, semua sahabat gua beda. Semua berubah. Semua menjadi sesuatu hal yang keliatannya gak wajar untuk di pandang.

Ane gak maksud suudzon, karena suudzon itu gak baik. Cuma itu yang ane rasain gan. Ane sayang banget sama temen-temen ane semua gan.

Maaf banget, buat thread yang mungkin nyampah. At least, ane agak lega bisa nyeritain disini. Semoga Allah memberikan jalan buat ane biar cepet Move dari Saitama. Dari smp kelas dua sampe sekarang ane 19th.
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
Menurut Agan/Sista?
Hubungin Lagi
0%
Gausah Hubungin
0%
0
1.9K
24
Guest