Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hmn.sudahkudugaAvatar border
TS
hmn.sudahkuduga
Ramadan dan Puasa 4Gin aja ala hmn.sudahkuduga

Met hari senen gan ehehe, btw Ramadhan uda setengah jalan niih, ente-ente masih pada puasa kan?

sayang kalo uda setengah jalan gini harus kandas heheh emoticon-Wink

Tapi yang mau ane nanya nih gan, kalian tetep tawareh ga hahaha..

jujur aja, taraweh agak terganggu apalagi minggu kemarin THR ude pada cair

trus hampir semua Mall di Jakarta ngadain midnite sale secara serentak....gimana mau konsen dah emoticon-Shutup emoticon-Peace

eniwei busway, ane mau sharing nih, sebenernya resolusi ente-ente semua buat Ramadhan tahun ini apa aja? Secara Ramadhan itu kan bulan yang baik dan penuh berkah, jadi disarankan untuk kita semua beramal baik lebih banyak karena pahalanya akan dilipat gandakan emoticon-Angkat Beer (kata Pak Ustad sih gitu gan emoticon-Malu emoticon-Malu) kalo salah ane mohon koreksi ya, masih belajar emoticon-Smilie

Shalat jadi lebih rajin?
Banyak beramal ke orang-orang yang membutuhkan?
Menyantuni anak-anak yatim?
Kerja lebih rajin dan giat?
Atau beliin keluarga baju baru buat lebaran (kan minggu kemaren, THR nya ude pada cair ya hehe, kalo mau bagi2 ane juga ga nolak sih emoticon-Peace )

Trus ada lagi ga yang lainnya agan-agan sekalian?
seperti update teknologi terbaru di gadget ente masing-masing gitu.
Seperti yang kita tau, sekarang kita berada di zaman dengan perkembangan teknologi yang semakin cepat. Hari ini mungkin gadget ente punya adalah yang tercanggih, tapi siapa tau, sebulan atau beberapa bulan kemudian, gadget ente ude ketinggalan dan harus diganti yang lebih canggih.

Begitu juga dengan teknologi jaringan loh gan, Agan-agan semua pasti masih inget kan dulu ada jaringan internet 2G yang masih zamannya GPRS dan EDGE, lalu mulai berkembang menjadi 3G dengan bermunculan hape2 dengan teknologi 3G. Seakan semua yang berhubungan dengan 3G adalah syarat agar internet yang ente pake itu cepet, gaul, dan hit... bener ga gan yang ane bilang barusan? emoticon-kisssing

Ya memang saat itu, 3G itu internet tercepat di Indonesia, namun seiring perkembangan zaman, sekarang uda masuk ke ranah 4G LTE gan. Lalu bagaimana dengan 3G apakah masih unggul setelah keluar 4G? pastinya engga gan hehe. karena teknologi 4G LTE saat ini adalah solusi terbaik untuk agan yang membutuhkan internet super kenceng.

Apalagi gaya hidup digitalyang gak bisa terlepas dari aktivitas downoad, streaming, gaming online, upload foto serta video,memang sudah gak bisa diakomodasi lagi oleh teknologi terdahulu (3G).Teknologi 4G-lah yang bisa mendukung semua gaya hidup digital tersebut. Begini kira-kira perbandingankecepatan antara 3G dan 4G saat ini.

Spoiler for perbandingan 3G dan 4G:

Spoiler for klik gan biar banyak pahala:

sponsored by

sumbernya

hmn Ramadan dan Puasa 4Gin aja ala hmn.sudahkuduga
Diubah oleh hmn.sudahkuduga 27-06-2016 05:58
0
4.3K
9
Thread Digembok