Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chadizamyAvatar border
TS
chadizamy
Yu-Gi-Oh pake HoloLens (searasa jadi yugi bre)
Pernah punya cita-cita jadi Yu-Gi-Oh!? tapi sekarang mikir mustahil? cekidot gan~

Inget maenan ini gan? kira kira sekitar 10 tahunan lalu permainan kartu ini lagi booming parah. Dulu dari bocah SD sampe bokap-bokap gila maen ginian bre, tapi kelas SMA keatas biasanya cuma buat koleksi doang, ga kaya anak SD yang dibuat maen, mulai dari tosan,bantingan,dll. pas masa jayanya kartu ini dijual dimana aja bre, di toko-toko besar sampe abang-abang (biasanya didepan SD), merk Konami jadi Konawa. Tapi apapun itu, semuanya tetap sama dimata kita, kartu Yu-Gi-Oh!. pernah ga situ kepikiran gimana kalo bisa beneran maen kartu Yu-Gi-Oh! beneran kaya di tv yang monsternya beneran keluar? ane si pasti pernahemoticon-Ngakak

Nah, setelah HoloLens dari Kaiba Corporation, eh salah, dari Microsoft diperkenalkan pada para developer, berbagai ide yang sebelumnya terhambat keterbatasan teknologi kini telah terlepas. Solid Vision yang ditampilkan Duel Disk ketika duel kartu bukan hanya mimpi saja. General Head saat ini sedang mengembangkannya, meskipun baru tahap alpha, atau tahap paling awal, belum ada efek suara, apalagi aksi Blue-Eyes White Dragon melepaskan Burst Stream emoticon-Matabelo Tapi meskipun demikian, ente bisa liat video dibawah, cekidot

ini proyek individu gan dan tidak resmi dari General Head. Artinya, tidak ada kerja sama dari Konami sebagai pemegang lisensi dari Yu-Gi-Oh!. Namun, melihat potensinya, bukan tidak mungkin kelak Konami melirik proyek ini. Kabar baiknya lagi, proyek ini open source. ente bisa mengembangkannya sendiri dengan mendownload kodenya di GitHub. emoticon-Jempol

Gimana gan? agan bisa ngebayangin kalau nanti bisa duel secara nyata dengan HoloLens ini? pasti keren bangat pas monster tersebut muncul dalam ukuran raksasa, atau melihat kedahsyatan serangan The Winged Dragon of Ra atau Exodia? Oh atau malah melototin seksinya Dark Magician Girl?emoticon-Leh Uga#PLAK *inget puasa bre* emoticon-Ngakak

Gimana gan? keren ga? kalo emang bener bener ngebet pengen nyoba, bisa cek ke mbah untuk mengenai HoloLens dan harganya, menurut mbah, HoloLens ini dibandrol dengan harga sekitar 39 jeti IDR. gimana gan tertarik? hobby mahal gan. emoticon-Cool

Tolong bagiemoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan buat buka nanti,
ane bikin nih thread buat ngehibur n nambahin wawasan ente gan,ane juga ga dapet duit, tolong jangan lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) sakit bre, hati ane juga sakit emoticon-Ngakak
Sumber : winpoin.com
Diubah oleh chadizamy 21-06-2016 22:34
0
1.8K
2
Thread Digembok