Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZaxDocAvatar border
TS
ZaxDoc
"Need A Team", SaaS (Software as a Service) Project or Home Automation Project
Hello Agan dan Aganwati,

Perkenalkan nama ane Marco, lulusan TI lulus 2012 di salah satu universitas swasta. Namun setelah lulus, sampai sekarang pekerjaan ane bukan di bidang IT. So are you good in IT or programming? I'm quite sure, I'm good enough.

Trus kenapa agan ga kerja di IT? karena waktu ane ngelamar, ga ada yang bisa kasih ane gaji yang ane harapkan. Sedangkan posisi ane waktu itu adalah kerja sambil kuliah, gaji ane udah lumayan tinggi. Ane kerja sebagai Sales Project dibidang sound system selama 5 tahun.

Singkat cerita waku berlalu, ane seperti tidak bisa ninggalin bidang IT. Ane punya 2 proposal yang cukup prospektif menurut ane ke depannya.
1. Software Development berbasis SaaS
2. Home Automation Project berbasis raspberry. Home Automation ini beberapa kali ane temui langsung pada bidang pekerjaan ane, jadi ini lebih prospektif menurut ane.

Proposalnya mana gan? Ane akan kirim proposalnya via email untuk yang memenuhi kriteria ane.

Untuk mewujudkan ini, ane butuh team or co-founder. Ane mau mencoba mencari partner dengan beberapa kriteria:
1. Good character
2. Lebih mengedepankan kerjasama, kekompakan daripada high-skilled programmer
3. Mengerti coding
4. Mengerti teknik elektro (khusus automation)
5. Mahasiswa IT or Teknik very welcome

Resource yang ane punya
1. Enough money
2. Much of customer
3. Bisa coding

Tempat kerja akan disesuaikan dengan kondisi nantinya.

Jika agan tertarik, ane sangat berharap agan mencoba mengirimkan data diri agan seperti CV bentuknya, namun ga perlu formal2 banget, intinya berisi informasi:
1. nama dan foto
2. kelebihan agan dibidang IT (di-rinci)
3. harapan2 agan ikut project ini
4. bagaimana agan ingin dibayar (digaji atau komisi atau lainnya)

Setelah dibuat jangan lupa diemail ke elevenrecruitment@gmail.com. Kandidat yang paling memenuhi kriteria, akan ane hubungi lebih lanjut.

Terima kasih atas perhatiannya. Salam Sejahtera.
0
1.4K
2
Thread Digembok