• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cuma dua ribuan berhasil membasmi kecoa di kamar mandi hingga 39 ekor

mamokgalauAvatar border
TS
mamokgalau
Cuma dua ribuan berhasil membasmi kecoa di kamar mandi hingga 39 ekor
Halo agan2 sekalian, salam kenal. Ane penghuni baru di kaskus dan ini trit pertama ane. Hampir 1 tahun ane jadi SR (silent reader), jadi mohon bimbingannya kalo ane salah ya.
emoticon-Ultahemoticon-Ultah

BTW, ane pengen share pengalaman tentang hubungan ane sama kecoa di kamar mandi. Sebelumnya ane pengen kenalan dulu, profesi ane adalah sebagai seorang mahasiswa di salah satu kampus di Indonesia. Bisa dibilang ane ngerantau soalnya kampung dan kampus ane beda pulau. Nah selama ane ngampus, ane ngekos di sekitaran kampus. Ceritanya dimulai dari sini gan.

Sejatinye ane seorang pria dan ane tinggal di kos-kosan khusus pria juga. Mungkin udah jadi rahasia umum, tentang kondisi kamar mandi kosan pria. Udah kayak kapal pecah gan dan bau nya sungguh luar biasa gan. Tapi, karena ane dari kampung, hal-hal kayak gitu udah biasa dan ane mampu survive dengan keadaan. Seru nya kalo ane mandi ato boker biasanya ada temennya. Bukan hantu ato jin, tapi ini gan

Spoiler for Penampakan:

Ane udah bunuh tuh kecoa berkali-kali tapi tetep aja dateng yang baru. Sampai disono ane frustasi dan udah nyerah ama tuh kecoa.
Kejadiannya mulai dari sini. Jadi ane punya pacar gan, jumlahnya 4 orang. Karena menurut undang-undang maksimal 4 jadi ane penuhin kuotanye, ane mah gitu gan, taat hukum. Balik ke cerita, pacar-pacar ane sering ane ajak main ke kosan. Tapi dalam waktu yang berbeda biar ga ketauan. Tujuannya ada yang buat belajar, hemat duit dan lain-lain. Jadi bulan lalu pacar ane yang pertama maen ke kosan buat belajar bareng. Dia temen sekelas ane gan, sebut aje Ms. I.

Spoiler for Ms. I:

Tiba-tiba dia kebelet pipis dan langsung menuju kamar mandi. Pas balik dia langsung komplen ke ane gan, katanya banyak kecoa. Nah dari sana ane berjanji sama dia bahwa ane bakal basmi tuh semua kecoa.
Besoknya ane ke warung beli amunisi gan. Ini alat dan bahan yang perlu beli dan siapin serta cara eksekusinya.

Spoiler for Senjata1:

Spoiler for Senjata2:

Trus kumpulin dalam satu tempat gan. Kalo ane pake ini,

Spoiler for Senjata3:

Sekarang kecoanya udah ga ada lagi gan, cara ini sangat direkomendasikan buat agan-agan yang punya masalah sama kecoa. Sekian trit ane, maaf kalo blepotan dan brantakan. Oh iye salam dari pacar pertama ane, Ms. I untuk agan-agan semua. Buat pacar-pacar ane lainnya bakal ane kenalin dilain waktu.

Sekian gan. Oh iya, biasanya setiap trit yang ane baca pada minta cendol. Karena ane baru dan kaga ngerti, ane minta es buah aje. Hahaha
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Berikut saran dari agan-agan :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh mamokgalau 24-06-2016 00:24
0
22.1K
100
Guest