Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ironfluxAvatar border
TS
ironflux
Senyum Manis Malaikat
~Welcome To My Thred~

Tik...Tik...Tik.....Tik.... suara yang terdengar ditelingaku ,suhu kamar yang dingin membuat mataku susah terbuka Lalu Terdengar suara.... Yang membuatku bangun dari dunia khalayan
"Han Bangun Sudah Jam 7 Mau bolos kamu" Akh aku jawab Iya Bu Raihan Bangun dengan mata masi seliwiran dengan terburu2 mengambil handuk yang kugantung menuju ke kamar mandi di lantai bawah dengan tergesah karena udah telat, jebar jebur saja lah benaku yang penting mandi...... selesai mandi akupun memakai baju putih dan celana abu2 untuk bergegas kesekolah "Han Gk sarapan kamu"? Teriak ibuku dari Kejauhan, Nanti aja bu di sekolah Raihan sarapanya udah telat Kujawab sambil lari menuju ke kendaraan roda dua yang dikasih alm bapaku Sesampainya di pintu gerbang sekolah yang sudah di tutup rapat terlihat muka penjaga gerbang alias satpam dengan muka sinis ke arahku...... "Sudah jam berapa ini"? tanya penjaga gerbang kepadaku, jam setengah 8 pak....... jawabku "Setengah 8? masuk kan jam 7 gmana sih kamu"...... yah maaf pak abisnya cuacanya gk mendukung saya jadi kesiangan "Yah sudah karena kamu telat push up 15 kali" dengan terburu2 karena aku ulangan hari ini akupun push up 15 kali, Pak udah 15 kali saya push up "Yaudah kamu masuk besok jngan telat lagi kalo gk mau push up 100 kali" oke2 pak besok saya pasang alrm setelah diperbolehkan masuk kulihat kertas ulangan ku diruang berapa aku melaksanakan ujian oh ruang 3 kucari ruang 3 ,ini ruang 1 sampingnya ruang 2 akh ini pasti ruang 3 ucapku dalam hati kuketuk pintu Tok.....Tok.....Tok...... "Yah masuk" jawab pengawas Sudah jam berapa ini? tanya pengawas..... maaf pak saya kesiangan dengan tampang memelas, Yasudah nie kertas soalnya sama jngan lupa isi daftar hadir
"Ya pak" jawabku bangku sudah terisi semua sisa 2 berarti itu mejaku dalam hati berbicara di kiri atau kanan ya? kulihat kertas ujian 008 oh yang kanan.... berarti yang yang kiri kelas 12 yang telat, belom nyampe pantat duduk di bangku
"Tok" "Tok" Tok"

Bersambung Ya gan...... sorry kalo gk menarik wkwkkw ane masi newbie dalam bkin gni2an emoticon-Travelleremoticon-Traveller emoticon-Traveller
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
814
3
Guest