Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deddyesAvatar border
TS
deddyes
Sekedar Bercerita Interview 15/06/2016
Selamat siang GAN/SIS

langsung saja ane mau cerita tentang pengalaman Interview ane kemarin yang masih membuat ane terkesan sekaligus galau dan menyesal..(Tapi Ya sudah lah)

Cerita berawal panggilan telepon tanggal 10 Juni 2016 tentang undangan wawancara :

Spoiler for Pembicaraan:

Ane tunggu hari itu seharian ga ada sms masuk maupun email masuk, ah dalam hati ane bilang di PHP nih gue.

Lanjut gan tanggal 14 Juni ane dapat telepon lagi dari PT tersebut :

Spoiler for Pembicaraan lanjutan:

Kira-kira jam 3 sore masih di hari yang sama ane di telepon lagi :

Spoiler for Telepon jam 3 sore:

Tidak terlalu lama SMS masuk yang berisi undangan wawancara, beserta waktu dan alamat lengkap.

Tanggal 15 Juni, Jam 09 ane berangkat naik Argamas jurusan cikarang dari BSD sampai terminal cikarang kira kira jam 12, dilanjut naik angkot no 17.... dst
Singkat cerita sampailah ane di tempat yang di tuju, di persilahkan menunggu di ruangan. Tidak terlalu lama BIG BOSS nya masuk keruangan dimana ane menunggu, singkat cerita terjadi tanya jawab yang intinya ane ga begitu mengerti dengan pekerjaan di tempat tersebut, tapi sebenarnya kalau mau di coba beberapa waktu, ane kira bisa tuh nguasain tuh kerjaan.
Akhirnya ane pamit, pas berdiri ane dikasih amplop si BIG BOSS bilang buat ganti ongkos kamu. ane berusaha nolak tapi akhirnya ane terima juga. pulangnya juga ane di antar oleh salah satu karyawan sampai Jalan raya. Kembali nunggu angkot pas ada ane naik, didalam angkot ane buka tuh amplop, menyesal lah ane. Terkesan Baru kali ini Mendapati BOS seperti ini, menyesal kenapa ane ga berusaha untuk bisa masuk

OKE GAN /SIS sekian cerita ane yang berantakan dan terima kasih.
0
5.1K
73
Thread Digembok