Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Yuk, cek tips berikut ini! Kalau Kamu Mau Hubungan Dengan Doi Gak Ngebosenin

panji9979Avatar border
TS
panji9979
Yuk, cek tips berikut ini! Kalau Kamu Mau Hubungan Dengan Doi Gak Ngebosenin
Halo agan-agan semuanya, mau sharing aja nih. Maaf sebelumnya kalo ane salah room, maklum masih newbie dan butuh banget bimbingan emoticon-Embarrassmentthread yang ane bikin ini pendapat ane sendiri hehehe. Oya, ane udah coba cek mengenai repost atau tidaknya thread ini.

Jadi gini agan-agan, memiliki pasangan (pacar), kadang membuat diri kita bahagia. Selain itu, kita juga merasakan kasih sayang lebih dari orang lain, selain orang tua kita. Pasangan layaknya sahabat, yang selalu ada disaat kita sedih dan senang. Mau mendengarkan semua keluh kesah kita, yang tau akan kekurangan dan kelebihan kita, serta apa yang paling kita sukai dan tidak kita sukai. Tetapi, dalam suatu hubungan, tidak selalu mulus seperti yang agan inginkan. Selalu dan pasti ada aja masalah yang menimpa dalam suatu hubungan. Bohong banget kalo pacaran, terus gak pernah ada masalah emoticon-Big GrinMungkin agan sudah banyak berkorban, melakukan berbagai cara untuk menyenangkan hati pasangan agar hubungan tetap erat emoticon-Frown . Tapi faktanya, walaupun agan melakukan hal tersebut, manusia memiliki rasa bosan dan jenuh yang tidak bisa dihindari, tapi harus dihadapi. emoticon-Smilie

Pasti agan sudah pernah bahkan sering mengajak pacar jalan-jalan ke tempat wisata, atau sekedar menonton film-film terbaru di bioskop, dan makan bersama di tempat favorit. Namun jika hal tersebut sering dilakukan setiap hari atau setiap bertemu pacar. Pasti akan menimbulkan rasa bosan, sekalipun hal tersebut menyenangkan. Belum lagi, dengan kegiatan rutin dengan pacar seperti, sms-an dan telponan setiap malam yang bisa menghabiskan waktu berjam-jam. Gimana gak bosan kan, saat siang dan sore sudah menghabiskan waktu bersama. Agan masih juga harus memberikan kabar dan menanyakan kegiatan lewat sms dan telpon tersebut.

Untuk menghilangkan rasa bosan dalam hubungan tersebut, ane punya sedikit tips nih yang mungkin bisa dicoba. Oya, tips ini bukan pengalaman pribadi ya hahaha. Hanya sekedar pendapat dari dari ane sendiri.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

itu dia tips-tips dari ane agar Agan tidak bosan dalam menjalani suatu hubungan. Semoga tips di atas bisa membantu Agan agar menjalani hubungan yang lebih harmonis. Tapi, setiap orang pasti memimiliki caranya sendiri dalam membuat suatu hubungan yang bahagia. So, Agan bisa pakai cara sendiri. Karena penjelasan di atas, hanya sekedar tips dari ane yang mungkin bisa menjadi referensi dalam mencari cara agar Agan dan si dia gak bosan dalam menjalani hubungan hehehe. Okey, semoga semakin langgeng dan tetap solid dengan pasanganmu sampai di pleminan ya gan. Maaf bila ada kekurangan dan kesalahan pada pengetikan, maklum masih newbie banget gan. Oya, kalo Agan punya tips sendiri dalam menjalin suatu hubungan, bisa tulis di kolom komentar. Akhir kata stay positive, classy and be creative emoticon-Big Grin emoticon-Jempol emoticon-2 Jempol

(Sumber : ketikanriang.blogspot.co.id)
Diubah oleh panji9979 03-06-2016 02:40
0
4K
36
Guest